А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

РОССИЯН ждёт... НОВЫЙ НАЛОГ.?... На содержание Крыма и крымского населения ?...

Ответы · страница 2
Тричетыры Раздва

пожалел, что ли???? Гент, ты не голубь, ты ОЛЕНЬ!)))))

Ник 137

Эт чё ?....Засланый казачёк сменил явки и пароли ? 😄

Василий Новиков

А нам не привыкать . с нас 3 шкуры давно дерут

Андрей Сидоров

Думай о Мариуполе! Не засоряй себе мозги!!!

Aleksandr Safronov

Крым самодостаточен со временем............

Татьяна Викторова

они не нахлебники, а такие же РОССИЯНЕ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Крымчане, это особая нация. Путин сказал, право наций на самоопределение. Значит мы не Россияне. А платить будете, мы же согласились получать денежки от РФ.

Татьяна Викторова

у меня родственники в Севастополе, так они всегда себя считали Россиянами, ну и будем, не впервой

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Им не платить. Только нам- нации Крымчан. А усские в Севастополе это переселенцы, а не коренные. Дулю им. Пусть на нас Крымчан работают.

Татьяна Викторова

ну, зачем же так, пусть каждый работает сам на себя, мы в этом мире все переселенцы

Олеся ( Г. Верный)

Опять " воду мутишь"....

Олеся ( Г. Верный)

Я за справедливость...Саша, Ты же интеллектуал и огромная умница, что за однобокая трактовка действительности....

Сергей Дж.

Саня, ты когда заткнешься наконец?...Хватит воду мутить, в Крыму уже все хорошо...

К В - 2.

своя ноша не тянет.

Олег Степанов

щас бабло в крым,а регионам ,что подальше от москвы .....

Михаил, ты не ответил на мой коммент.

К В - 2.

Я же написал выше-милая старушка у которой я снимаю жилье когда приезжаю летом.

К В - 2.

А я и не помню ее адреса. Я просто помню место.

Петухова Марина

Да чего уж там- раньше то кормили всю страну и не одну

Наталья Хамитова (Малютина)

ну и ладно

Ол
Оля

с чего вы взяли. Крым обеспечивает себя сам.

We
Welt...

Он на 75% дотационный был из Киева, а теперь без туристов, света, воды, питания, денег - ещё больше.

Ол
Оля

туристов станет больше в этом году. и есть там и свет, и питание.

Vytasy Ivanov

Это откуда ж туристов больше станет? Пока что есть, ведь ни воду ни свет Украине не отрубила пока что. А если таки отрубят?

Наталья Хамитова (Малютина)

в Крыму всё хорошо ,намного лучше чем было стало и они благодарны россиянам. Сегодня получила письмо от подруги

Vytasy Ivanov

Понимаете, все будет видно со временем. Я только за то, чтоб все было хорошо. Но мы не знаем всего положения вещей. А хорошо очень изменчиво - это сегодня может быть хорошо, а завтра уже может быть плохо

Vytasy Ivanov

Я тоже только за то, чтоб всегда было у всех хорошо!!

Андрей Sokol

глупости

Елена Юровская

Вся восточная украина самодостаточна и полностью рентабельна. Они никогда не нуждались в дотациях.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нет

Сч
Счастьечко

а как же, ждите- счастье в дом привалило)))