Во
Ворчун

уважаемые вас не настораживает что новая спрашивалка перерастает из сайта общения в сайт сплетников

Ответы
Ирина Тихомирова

я здесь недавно. Старой "Спрашивалки" не знаю.
И - нет, не кажется.
Обычно так кажется, если сам участвуешь в сплетнях. Знаю это по собственному опыту. В юности у меня был период, когда я была сплетницей.

Во
Ворчун

нет желания участвовать в грязных интригах и ощущать себя частью этой грязи

Марина

Да нет! Сплетники кого то обсуждают, а тут приходится либо обороняться, либо давать советы)))

Во
Ворчун

именно обсуждают не в диалоге а на другом вопросе

Петр Иванов

вы мне так и не дали совет

Во
Ворчун

ну я вас оставлю пообщайтесь

Ольга Колесникова

А старая разве этим не грешила????Мне кажется,новый вид Спрашивалки тут не при чём)))

Ольга Колесникова

НЕТ..не о разных...Если Вы не желаете участвовать в сплетнях...так и не участвуйте....

Во
Ворчун

что и делаю но неприятно читать помои о себе

Ольга Колесникова

Не читайте!!!!

Во
Ворчун

спасибо

Ольга Колесникова

Не за что!!!!

Ольга Колесникова

Меня больше настораживает,когда у человека нет фото на аватарке)))

Ольга Колесникова

Ну налететь можно и с фото....

Во
Ворчун

можно конечно но я обычно пытаюсь пробить через синхронный сайт

Ольга Колесникова

ЗАЧЕМ????

Во
Ворчун

да одно время малолетки доставали так что я от них сразу дистанцируюсь

Ольга Колесникова

Понятно...

Le
Lee-Стричк@

Не вижу различий в содержательной части... Люди - такие люди...

Во
Ворчун

раньше была ещё одна преграда что бы прочитать чужой комментарий надо быть другом а теперь это отпало

Le
Lee-Стричк@

Не замечала. Просто не особо интересно

Во
Ворчун

это точно не интересно наткнулся по неосторожности открыл вопрос а там мне ярлыки клеят

Le
Lee-Стричк@

Ну и - забудьте

Во
Ворчун

забыл бы уже если бы их лживые физи не маячили перед глазами

Яна

однако, что пишите и что читаете просеивайте.

Во
Ворчун

значит я вас не понял извините

Яна

почему авву такую поставили?

Во
Ворчун

она отвечает за меня

Яна

тогда я тоже говорю, что больше пяти постов и я нажимаю на красную кнопку

Во
Ворчун

правильно делаешь

Светлана Фирстова

Для настроения в обеденный перерыв

Во
Ворчун

ну да как в жизни сосед ты сидел да а Ванька нет давай посадим

Ир Фил

А какая разница? Не нравится, уйди!

Во
Ворчун

а мне нравилось и сейчас часто скучаю и по пурге и по морозу и по тем людям с которыми довелось работать

Ир Фил

да люди на Севере совсем другого "сорта"! Согласна!

Во
Ворчун

они обыкновенные только условия проживания диктуют мораль

Ир Фил

думаю, что диктуют не мораль, стиль поведения, подлецы там не выживут!

Во
Ворчун

именно жить хочется всем и жить красиво а когда на улице под -50 с ветерком хочется и выжить

Элла

Чем бы дитя не тешилось...

Фима Задунайская

давайте...жаловацца!!!

Во
Ворчун

не в коем разе

Нурия Шагабиева

Немного даже пугает.

Во
Ворчун

бывает и по грустить не грех

Нурия Шагабиева

Конечно. В жизни все поровну ,и грусть и радость. Пусть будет лучше так.

Во
Ворчун

так и будет спасибо за общение мне пора

Нурия Шагабиева

И вам спасибо .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто вам это сказал?

Во
Ворчун

почитай кометы внимательно уверен и о себе много интересного узнаешь

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

кто-что в ней видит

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

но надо

Во
Ворчун

поищу альтернативу

Во
Ворчун

спасибо и вам удачи

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо

Ирина Тулякова

а о чем чплетни...

Во
Ворчун

читайте комметы может что и о себе интересное узнаете

Ирина Тулякова

ничего такого не нахожу, поэтому и задала вопрос

Rima Kravcenko

не заметно

Во
Ворчун

ещё как читайте внимательно комметы не исключено что и про себя узнаете много интересного

Rima Kravcenko

пусть говорят.не окоменеем

Во
Ворчун

так то оно так и пропустить не сложно понять бы только хотелось за чем это делается гораздо проще написать отвали ты не мой персонаж

Rima Kravcenko

таких не отпугенкшь.как вампиры

Во
Ворчун

да бывает порой подпортят настроение

Rima Kravcenko

и вечно крутятся рядом

Галина Жуленкова

ВОЗМОЖНО

Во
Ворчун

нет это не мой метод

Галина Жуленкова

но и зачем они Вам

Во
Ворчун

может и не к чему они но я ещё в состоянии ответить за свои поступки и за словом в карман не полезу

Галина Жуленкова

ну и хорошо удачи

Во
Ворчун

спасибо и вам всего наилучшего

Ирина

нет

Во
Ворчун

это хорошо но если наткнётесь не удивляйтесь что на вас с десяток ярлыков висит

Ирина

плевать

Во
Ворчун

правильно только слюной не захлебнитесь там яду по больше будет

Ирина

спасибо.. постараюсь

Во
Ворчун

а по большому счёту шли бы они все к козе в трещину