Валентина Ко

Почему мужчины ноги не бреют и брови не выщипывают?

Ответы
Константин Крылов

На кого ж тогда они будут похожи? Кстати, в Румынии, в некоторых селениях бородатые и усатые, обильно покрытые волосами женщины пользуются большой популярностью у мужчин. Там считается, что такие женщины приносят хорошее потомство, являются прекрасными хозяйками и очень верными жёнами. За ними идёт "охота" среди мужчин.))

Валентина Ко

ну ученые мужчины опять жеж волосатые и небритые, свояк свояка видит из далека)))

Константин Крылов

Да уж.......)))))))

Евгений Богданов

А почему женщины ноги бреют и брови щипают. А в древней японии обувь носили, чтоб ноги были короткие и маленькие т.к. что считалось красиво. А у египтян женщины кольца на шеи носили, длинная шея это тоже считалось красиво. А в наше время можно голову отключать. 90% населения живут вообще без головы. Мода такая!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С появления Адриано Челентано на экранах нашей Родины, появилось и выражение: если мужчина хоть чуть-чуть отличается от обезьяны, он уже красавец))) хотя сейчас и мужчины таки бреют ноги и зону бикини, и выщипывают брови таки)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы думаете те, кто не бреет ноги и не брови не следят за собственной гигиеной?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут вы повергает себя в жестокий самообман 🙂

Николай Иванов

а на хрена? да и женщины непонятно зачем это делают. лучше бы в спорт зале фигуру качали. для мужика стройные женские ноги и упругая попка много более притягательны чем общипанные брови

Валентина Ко

Точно я тоже этого не понимаю у женщин бзик сначала выщипать потом нарисовать

Николай Иванов

так это же много легче чем в спортзале со штангой приседать делая упругую попку. 🙂

Ли
Лидия

Ну ноги и брови- смешно,но интимные места ..могли бы и побрить,перед тем хотябы,когда выкладывают свои..... фото в сеть,или в личку посылают.))) И вообще это гигиена..

Артем

ахахахахахаха))) в Москве наверное многие уже бреют и выщипывают))))время изменилось))) но правда можно ли их мужиками называть это большой вопрос...)))) 😏

Дэн

Чтобы выглядеть брутальненько. С бровями ветвистыми, и ногами волосато-кривенькими. И сандалии на носки -Обязательный атрибут внеземной брутальности.

Просто Человек

Кто сказал? У армянского радио спросили: Почему современные европейские мужчины не плачут? Ответило: Чтобы тушь не размазалась...

Царапул Зуб

- И почему я сразу красивая не родилась? Не красилась бы никогда...
- Тогда пришлось бы бриться каждый день.)))мы всяко неотразимы))

Владимир Смык

Иногда, перед солярием, брею ))) Брови, правда, не щипаю))) но коррекцию делаю. Пару раз красил. Правда, только раз удачно.

Валентина Ко

Я вас не в чем не подозревала, очень приятно смотреть на ухоженных мужчин во городе их больше а у нас в селе блин даже глаз остановить не на ком

Владимир Смык

Ну в селе с салонами проблемы. Да и с деньгами, наверное тоже.

Владимир Смык

Потопаю я спать. Завтра на работу. Удачи!

Валентина Ко

С салономи да, с деньгами не знаю нк есть же просто бритветнный станок триммер. А то приходят фотографироваться а из под рубашки лес в носу лес бррр

Владимир Смык

Я, к стати, тоже. Правда, сейчас за работой немного не до фоток и видео, но при случае я всегда снимаю. Даже где-то диплом руководителя фотокружка завалялся.

Игорь

Наверняка такие есть просто ты еще не встречала они просто моложе тебя это новое поколение таких педовок

Игорь

Скоро не останется нормальных миру пиздец

Наталья Маглыш

Потому . что к ним другие требования .. А те . что торгуют собой тоже и бреют . и выщипывают..

Наталья Маглыш

Спокойная Старость

но если нарисует себе усы, все женщины с нарисованными бровями, будут над ним смеяться

Roman Balan

Себе, или кому-то еще? Если себе - их все и так устраивает! Если другим - пока не просят!

Астрало Питек

если бы женщина меня попросила, то я бы ей и выщипал и побрил, но вы же все сами, сами)

Денис Шаповалов

Потому что они и так красивы!!есть некоторые такие как вы говорите.так то пи...

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а женщине в этом отношении гораздо сложнее...

Александр Таран

Да потому , что им это не надо . Подстриг к лету ногти на ногах , уже красавец !

Максим Афанасьев

Просто у них нет конкуренции в битве за противоположный пол и его внимание.

Максим Афанасьев

Ваш вопрос из области риторики. Хотя судя по знаку препинания в конце, это вообще не вопрос. Вы просто констатируете факт, что я уверен. Вот вам и ответ, Вы сами ответили.