Ру
Русотуристо

Вы считаете умными тех людей, которые старательно поправляют вас в правописании и в знаках препинания? Или считаете их мелочными и неудачниками?

Ответы · страница 3
Мария Калинина

А как иначе я научусь правописанию?

Мария Калинина

Да где уж вам, пьяной пожилой тёте... Не дракон, а жалкая сушёная ящерица... Я при чём? Я же сказала, что не поправляю никого, ибо педагогика - это не моё.

Мария Калинина

Ну и кто после этого из нас двоих взбесившаяся самка? По-прежнему вы, киска. 😾

Ру
Русотуристо

Кто ругается конечно, та и взбесившаяся😀😂😂

Ру
Русотуристо

Слилась мать?😜

Мария Калинина

ваша мать на том свете давно вас с фонарём разыскивает. А вас я всего лишь просила ответить на вопрос, почему поправлять - плохо. Вас понесло излагать ваш взгляд на социальную принадлежность поправляющих. Вопрос был не о том.

Владимир Беккер

Это надо делать.Дураков надо учить.

Ан
Аня

Мне становится необычайно стыдно

Ан
Аня

) зачем вы так все близко воспринимаете?)

Ру
Русотуристо

Я? Нет кончно😅

Ру
Русотуристо

Вы прощены за весь период общения со мной, если впредь будем общаться🤗

Ру
Русотуристо

Правда я здесь бываю очень редко

Ан
Аня

Я тоже последнее время ) ну вот как нибудь ещё пообщаемся )

Иван Карась

Удачниками но сука противными 😂

Ру
Русотуристо

Это обычно училки на пенсии😂

Аделина Свабода

Не считаю! Пусть они сами считают!

Прошлое

нет..Просто хапоактер у них такой

Ру
Русотуристо

Это мелочный и занудный... От этого они неудачники...

Прошлое

нет..Просто хапоактер у них такой

Тссс...

Я специально придуриваюс иногда

Ру
Русотуристо

Так это польские матки... Ты же рядом с ними😀

Ру
Русотуристо

Одна из самых почитаемых икон Польши

Тссс...

Я не молюсь богам, выдуманным людьми

Ру
Русотуристо

А я спорю, я их тоже ну😜

Ру
Русотуристо

Не учи отца ибаста😀

Владимир Ильин

Ха-ха-ха. Пышы кросива игратытна!

Владимир Ильин

Про неудачников, это проекции?

Ру
Русотуристо

Статью психолога читал, этотприродная мелочность... Успешный человек не зацикливается на деталях...видит ситуацию в целом...все кто мне пишет, это старухи все, пенсионерки...

Владимир Ильин

Этот писихолог козлик из новообразованщины, просто бихевиорист-пофигист. Вы уши то от лапшицы очистите! Полезно.

Ру
Русотуристо

Это исследования... Вот ещё что скажу... Они же говорят, что советы обычно дают низкоинтеллектуальные индивидуумы... Именно они считают себя умнее других😊 Ещё советы будут?😜

Ру
Русотуристо

Галина А.

Меня не поправляют. Да и я тоже

ок
оксана колесникова

мелочные занудные неудачники

Ася Акулова

Не обращаю внимание ни на что

Ру
Русотуристо

Значит не зануда😀👍

🇷🇺

просто людей это раздражает

Ру
Русотуристо

Вот ты уже злишься... злобная ты!!!😀

🇷🇺

само собой) Зато точно знаю, что ты стал следить за тем, как написал) 😜

Ру
Русотуристо

Я всегда пишу одинаково и могу совсем без ошибок... но! с тлф и планшета это не возможно, особенно если пишешь быстро и не перепроверяешь т9... С компа ради Бога... Но мне глубоко насрать на злобных неудачников, жили бы хорошо, то и не было бы причин злиться😜😂

🇷🇺

а мне-то что злиться?)

🇷🇺

я просто сказала, что не согласна с вашим мнением)

Александра

занудой меня за это считают

Ру
Русотуристо

Ты из таких мелочных? Училка?

Ру
Русотуристо

Кем работаешь такая мелочевщица?😜

Александра

я не мелочная, а грамотная.

Ру
Русотуристо

Грамотных много, но только мелочные и глупенькие возбуждаются от ошибок😜

Ру
Русотуристо

За меня то что? Я же смысл воспринимаю😀

Ольга К.

Мнение зависит от их подачи

Agnostic Front

Я считаю их занудами

Ехидна Болотная

Нет это их прав о

Владимир

ты пиши грамотно

~L
~Eva Lansca~

Я им сочувствую.

Александр

Они считают это правильно и это их выбор

~L
~Eva Lansca~

Я сама такая была и долго училась не заморачиваться на этом

Шепот

занудами считаю