Галочка

Он забросил свою удочку в ее тихий омут и разбудил чертенка....)

Ответы
Илдар Юсупов

ну да ведь бог мужчине сказал что можна будет найти в любом уголке земли хорошую женщину . а потом сделал землю круглой и смеялся

Юра Юдин

в сказке о Балде не было сказано чей это омут!!!сново женщины сказку на свой лад переложили!!!:))

Вячеслав Якуб

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ :)ВОТ И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЕТ ЕМУ ХОРОШО.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Мишин

пусть ждёт из чертёнка будет царевна которая из него сделает чёрта если не одумается

Анна

Ведь недаром говорят,что в тихом омуте черти водятся и не буди лихо пока оно тихо...

Nick Hintermann

у нее что слишком глубокий омут? Или у него длинная слишком удочка?

Игорь Розгон

Что чертенок проснулся - нестрашно, главное чтобы не родился

Куат Абзалиев

Чтоб разбудить чертенка, необходимо возбудить омут!

Юрий Карачагин

Чертенка милые черты приснились, может это Вы ?

Ренат Ташмухаметович

))) а потом ??? что было дальше в этой сказке

ОК
Ольга Кравец

будет в следущий раз знать, где рыбачить!

Юрий Галиев

А закинул бы в другой разбудил бы вирус!

Татьяна Ильина

В тихом омуте всегда черти водятся)))))

Eduard

к счастью не разбудил всех чертей:))))

Галочка

а может, все же, к сожалению?))))))

Eduard

Смотря как на это посмотреть

Ираида Иванова

С УДОЧКАМИ НА БЕРЕГУ ЭТО ОЧЕНЬ СЛАБО

Айгуль Ахмеджанова

Флаг ему в руки)))))он молодэсссс)))))

Сергей Белов

Омут был точно не тихий. Он ошибся.

Наталья Генцелова

да) они там водятся, черти в омуте.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видать неаккуратно забросил! 🌹

Аноли ))

Молодец! Теперь пусть укрощает!)))