Ядолов

С женщиной спорить,что поросёнка стричь.Шерсти мало,а визгу много?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Кузнецова

Правда. Так и есть

Ядолов

Хоть одна честно призналась!

Наталья Луг

... очень смешно ..

Наталья Луг

.. Счастливый вы .. берегите этот визг ..

Наталья Луг

замечательно .. она вас любит .. дорожит вами ..

MคLꭵήค

Вот и не спорьте

Людмила Повшок

Но не все такие

Людмила Повшок

Зачем?Я не люблю спорить,я ведь пишу про себя,а все люди разные

Наталья Л

у вас поросята?

Люба Аксенова

не согласна....

Люба Аксенова

по тому что все мы разные ...кто про молчит ,а кто и с дачи даст

Люба Аксенова

но это не про меня......пока ....

Люба Аксенова

стара чтобы скромничать....что думаю и пишу....

Владимир Шибнев

верно 100 раз

Ядолов

....но женщины не соглашаются.

Le
Ledy-Nica

вот-вот!)))))

Le
Ledy-Nica

да всё обещаю людям загрузить)))))..... в очередной раз пообещаю)))))......правда чтобы завтра не подумали что передумала, надо предупредить что возможно несколько дней интернет у меня помолчит.....удивляюсь что сегодня работает, обычно 20-го отключают если что))..... Примерно представляю что такое работать с клиентами)))).....обычно у машин характер поломок зависит от характера хозяина, или его взглядов на жизненные ситуации.......если интересно в следующий раз расскажу.....будете "лечить" не только автомобили))))))))))))

Le
Ledy-Nica

первый раз слышу про такое...... я есть в майле и в контакте......ledy-nica , в контакте не знаю как копировать адрес))

Le
Ledy-Nica

нет, в одноклассники пока не хочу.....))))....... " В Контакте "

Ядолов

Чёт не нашёл я тебя В Контакте.....Попробуй меня: Владимир Любимов Вислый

Le
Ledy-Nica

что то тоже не получается.... завтра попробую ещё, у нас почти четыре утра))

нт
наташа талашова

😧

Ядолов

Думал что уже упала там и затоптали!

нт
наташа талашова

всякая разная... современная...

нт
наташа талашова

там много было людей...как бы я одна стала танцевать?))

нт
наташа талашова

с какой целью интересуетесь?)))

Ольга Смирнова

🙂 🙂 🙂

Ольга Смирнова

ну, наверно. Мужчинам виднее. 🙂

Светлана Радуга

да

Ядолов

Наконец-то согласилась хоть одна!