Чанга Чунга Чунгович

Как Вы относитесь к левшам, особенно к девушкам-левшам? Можно ли стать левшой умышленно?

Ответы
Марина Ежевик@

У меня сын левша. Нормально отношусь🤷‍♀️Но придушить хотела в своё время воспиталку, которая криками унижала его за то, что он левша.

Чанга Чунга Чунгович

Сколько сыну лет? Сын - это святое.

Марина Ежевик@

Сейчас уже 14,большой дядя

Чанга Чунга Чунгович

14 ?
До моего 34-х летнего обалдуя далеко ещё

Марина Ежевик@

Да мне самой 36 😂😂😂Моему до Вашего ещё долго.

Людмила Канивец

Всё что дано от природы, считаю нормальным! Умышленно нельзя!

Раиса Бобкова

Стала левшой год назад, сломала правое плечо, все ещё болит...

Раиса Бобкова

Умышленная левша...

Чанга Чунга Чунгович

Ну не так-же. "Вынужденная" - больше подходит

*Елена Сергеевна*

Люди как и все. Вам принципиально, кто какой рукой пишет?

Чанга Чунга Чунгович

Ну-у, что-то, какое-то отталкивающее чувство возникает. Не знаю почему.

*Елена Сергеевна*

Странно очень, первый раз с таким сталкиваюсь...

Чанга Чунга Чунгович

Чувство возникает, но я его успешно подавляю

*Елена Сергеевна*

Правильно. Они ж не виноваты, что такая природа. Да и страшного ничего нет. У меня сестра троюродная левша, рисует просто потрясающе!!!

Ерророчка Вышла

Учимся понимать друг друга вот уже 11 с половиной лет)

A. S.

xarasho otnashuss u menya sestra levsha no ya dumayu umishlenno nelzya statt levshoy

Са
Самосвета

Вот совершенно по барабану)А зачем умышленно?

Иван Козловский

это природная особенность работы мозга

Чанга Чунга Чунгович

Гомосексуализм - это тоже природная особенность работы мозга. Но почему отношение социума к этим особенностям разное?

Иван Козловский

проблемы воспитания. в СССР левшей пытались переучить, гомосексуалов закрывали в психушки

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот почему часто используют насилие в достижении целей?

Иван Козловский

Уверенность в собственной правоте

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. А я, "дурак", всю жизнь постоянно сомневаюсь: прав я или не прав в каких-то вопросах. Это потому, что я не хочу быть твердолобым ортодоксом, то бишь быдлом.

Иван Козловский

Вопрос воспитания

Ви
Виктория

умышленно нельзя. отношусь прекрасно.

Епифания

Нельзя, как и гомосексуалистом

Чанга Чунга Чунгович

Но почему тогда отношение социума разное к левшам и к людям с "не таким" либидо?

Епифания

Примитивных людей раздражает "инаковость", она их пугает. Вот у чёрта одёжа застёгнута на левую сторону

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил о другом немного. Почему инаковость левши не раздражает и не пугает, а инаковость с "не таким" либидо раздражает?

Епифания

Это страшнее, наверное... Я вот смотрела английский сериал и там английский лорд защищает своего слугу - гомосексуала. И он говорит: Этот парень точно не просил бога сделать его таким

Чанга Чунга Чунгович

А я давно читал фантастику(забыл название), где Бог (или что-то другое) в наказание за неприязнь и ненависть к гомосексуалам изменял у гетеросексуалов либидо. И причём делал это так, что гетеросвязи для них становились невыносимо отвратительными, как для мужчин - гомо, так и для женщин - гомо. Многие "переделанные" люди не выдерживали и кончали с собой, несмотря на полную и доступную возможность удовлетворить свои новые сексуальные потребности.

Апрель

Чем они особенным отличаются?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально отношусь

Юла

Я к ним отношусь)))

Чанга Чунга Чунгович

Стали левшой сознательно, по своей воле? Зачем?

Юла

Я родилась ею)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально, можно

Чанга Чунга Чунгович

То есть, хочу - я левша, не хочу - не левша?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дело техники, разработать левую руку, возможно

Чанга Чунга Чунгович

А зачем? Меня девушки-левшы отталкивают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это ваша заморочка

Чанга Чунга Чунгович

А я что сказал? Конечно, моя.

Татьяна *

Это врожденное

Елена В.

Нормально

Mariwa

нет.