Nora

В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: "После нас - хоть потоп"./Гашек/....а что останется .......после Вас?

Ответы
Артур Недбайло

Достаточно. Оригинальные разработки на работе (Блоки для ПК лучше Японских), два сына , три внука и внучка, три правнука и правнучка. Дом (квартиру) построил (купил) себе и и сыну (старший сам купил). Деревья сажали ещё в Детском саду. Сейчас целая алея !

Nora

👍

Dzhanik Он Же Alexey

Не хочу выглядеть нескромным..... но след мой значимый. Боюсь что внуку не успею передать.

Nora

Здравствуйте! это очень важно- чтобы вспомнили добрым словом!

Dzhanik Он Же Alexey

Здравствуйте! Может и так.

Владимир Асиновский

После мен остаётся нормальный человек. Без алкоголя, наркоты и никотина

Nora

👍

Барабан Барабанович

после великих людей остаються руины и история-а мы что,мелочь пузатая))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

После меня......?......боюсь что как раз все то что Вы перечислили вначале))

Nora

попробуйте!

Николай Родионов

Nora снимите эту траурную шапку

Nora

это берет))) я не знаю как тут фото менять

Николай Родионов

Очень жаль хотелось бы увидеть бес берета

Наталья Казак

потоп и политрашек загашек))

Nikola Mahkov

хоть потоп.. 😀

Nora

и что..нечего будет хорошего вспомнить?

Nikola Mahkov

как вспомню---если умру

Nora

да не Вам)) окружению

Nikola Mahkov

пускай окружает...не мешаю..

Кот Вадик

ничего, пустота

Nora

Здравствуйте!..пустота- это класс! это начало..у Вас вообще все еще впереди..

Кот Вадик

на пятом десятке? )))ну вряд ли

Nora

а какая разница сколько Вам лет...это порою не от возраста зависит

Кот Вадик

)))оптимистка

Nora

ВЫ не можете знать до конца- что будет завтра..

Улугбек

Ученики мои...

Nora

👍

Александр

без разницы.

Nora

вредный Вы))))

Александр

ну спасибо.....

Nora

😏

Александр

может так и надо. главное для себя хороший 🌹

Nora

спасибо!..

Александр

))))))

Бо
Борис

память...

Nora

👍

Юрий Шкворенко

холмик !

Nora

Здравствуйте!..и все? а если подумать?

Nora

спасибо!