Е....

Кто какие знает конкурсы для взрослых, но без имтима и пачканья??

Ответы
Анна

Конкурс "Передай посылку"
Необходимо: подготовить посылку - взять конфету или маленькую игрушку и завернуть ее во множество кусочков бумаги или газеты
Все сидят вокруг стола и ведущий говорит: "Мы получили посылку, но я не знаю, для кого она. Давайте узнаем!"
Гости начинают передавать посылку друг другу по кругу, разворачивая по одному кусочку бумаги.
Кто развернет последний, тому и посылка.

Alina Solovieva

Klassnaya ideya! poprobuyu va nashim stolom!

Анна

Конкурс "Новогодняя песня" Необходимо: шляпа и листочки со словами В шляпе находятся маленькие кусочки бумаги, на которых написано одного слово (елка, сосулька, Дед Мороз, мороз и т.д.) Каждый гость по очереди достает записки из шляпы и исполняет песню - обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается слово, написанное на его листике!

Михаил Топоров

Новости проекта
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СНЯТЬ ВИДЕО!
Мы поможем вам снять видео! Друзья, вы еще не участвуете в конкурсе «Звездный час с Kinder Chocolate»? Нет подходящего видео, но есть желание появиться в нашей видео галерее и получить приз от Kinder Chocolate? Мы поможем вам снять видео!

Серик Бакин

Сетевой маркетинг!! Конкурс - кто больше привлечет и кто больше продаст товар простым людям!! Без интима и без пачкания!!

Марина Ворошилова

Существуют пособия для массовиков - затейников.А мы. чем отличаемся от детей - потолще да повыше.

Наташа Атрощенко

попой садится на стул,на котором под газетой лежат конфетки и попробовать посчитать их

Е....

)))прикольно....у кого-нибудь получается их пересчитать?)

Наташа Атрощенко

бывает,но точно редко кто угадывает!

Владимир Краснопёров

А что, бывают и без интима? Про пачканье я вообще молчу, тут и конкурс не нужен.

Dunya Orazova

шарики между ног смотрятся сексуально но не пошло)))))

Е....

да? ну это наверное зависит от шариков))

Dunya Orazova

имела ввиду надувные детские шарики)))))

Артем Григорьевич

я хочу лететь еще выше чтоб не задеть города крыши )))

Е....

))) для этого конкурса понодобятся запрещенные "травы"))

Катерина Ермакова

кто быстрей скушает яблочко на веревочке без рук)

Денис Попов

Напиши свой ответ...что-то не могу вспомнить.

Вячеслав Бондарев

чтобы не пачкаться,нужно быть самому чистым

Павел Полторыкопка

Самые старые конкурсы самые лучшие!

Woldrews

Всё нацелено на выкачку денег!

Алексей Черепов

Кто дальше кинет мобильник)))

Инна Быкова

давно с этим не сталкивалась

Наталья Ермолаева

Да много,море волнуется раз.

Demi Lovato

спросила а я откуда знаю хд

Александр Вихарев

спортивные соревнования

Сергей Цушко

Узнаешь,,,,, сообщи!!!!))))))

Е....

узнала...оч много, если перечислять названия то суть будет не ясна, а описывать суть "очень долго))

Е....

вот ссылка http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=2159346

Сергей Цушко

не знаю что это .,, но проверю...............)))))))))))))))

Е....

там есть прикольные конкурсы

Сергей Цушко

самый прикольный конкурс - Вы)))))))))))))))))))

Е....

я конкурс???????? .....это мне впервые говорят)))

Е....

ааааа, ну значит не для меня))

Та
Татьяна

В инете всё можно найти