Ася Никишина

☺️ Долгая Варвара жестка и карява, на всех зла ,а всем мила . Что же это?

Ответы
• Colin •

"Долгая Мавра жестка и корява,
На всех зла, а всем мила" - редька 🙂
"Жёлтая курица
Под плетнем дуется" - тыква 🙂
"За кудрявый хохолок
Лису из норки поволок.
На ощупь - очень гладкая,
На вкус - как сахар сладкая" - морковь 🙂 и т.д.

• Colin •

А вот что такое "По ножницам швец, по щетине чеботарь"? Не знаете? 🙂

Ася Никишина

Я не знаю Что обозначают слова Швец и Чеботарь.?

• Colin •

Швец - швей, чеботарь - сапожник... Загадка про то же существо более понятными словами: "Два рога, да не бык; шесть ног, да без копыт". Кто это? 🙂

• Colin •

Браво! Почти правильно!.. Хотя не жук, а рак: "ножницы" - клешни, "щетина" - усы 🙂

Ася Никишина

О раке я даже и не вспомнила.Спасибо

Ofelya Cafarova

С наступающим праздником Валентина. Желаю Вам цветущей жизни. чтоб она Вам преподносила только радость. Что-то не поняла.

Ofelya Cafarova

Нет. Так не очень будет интересно. Он что-то и для Вас напишет. Только ему не пишите обо мне. Вдруг обидется, а может нет? Как будто невзначай попали на его страницу. Я ему писала о Вас, мол знаете ее? Он ответил, что нет. Напишите.

Ася Никишина

Дорогая Офелия .как я могу ему писать? Я не трус ,но как то не могу я .Что я ему буду писать?Когда нибудь может и случится знакомство .Пусть он пишет прекрасные стихи для Вас Офелия .Мне очень хочется ,чтоб Вы были счастливы .

Ofelya Cafarova

Все мы будем счастливы. Потом, поживем и увидим.

Ася Никишина

Офелия с праздником Вас! Христос Воскрес!

Ofelya Cafarova

Взаимно! Спасибо! Я Вам благодарна.

Юрий Чичканов

Думаю, палка, которой бельё стирали?

Роберт Мелконян

Наверное,это-жизнь!

Виктор Двигун

Аська не искушай.

Ася Никишина

Не искушаю,Жду ответ ,что же это?

Владимир Миролюбов

жизнь наша

Ася Никишина

Нет Владимир не правильно.

Павел Иванович Марков

Веревка.

Павел Иванович Марков

Мне их все равно будут подсовывать.

Ася Никишина

А что бы Вам не подсовывали ,я наверно у Вас в друзьях ? Удалите меня из друзейи не будут Вам больше подсовывать загадки.

Ася Никишина

Желаю Вам интересных вопросов.

Ася Никишина

Добрый вечер Павел Иванович.

Ася Никишина

Да ,да добрый вечер Павел Иванович!

Павел Иванович Марков

Веревка.

Ася Никишина

Интересно ,Почему мне диктуют что мне делать.?

Ася Никишина

Павел Иванович ,вот только перед Вами меня учил один ,как жить .Но у меня свой ум есть .Зачем чужой ум мне нужен.?

Th
Theodore

Метла

Ася Никишина

Почему Вы вдруг решили ,что это метла или швабра?

Th
Theodore

Долгая же, то есть длинная

Ася Никишина

Долгая,жесткая,карявая и злая. но всем мила.

Валентин Плотников

зима ?

Елена

что?

Ася Никишина

Вопрос только поставлен .Надо чуть подумать.