Надежда Дандара

Так хочется, иногда, побыть хрупкой и беззащитной женщиной, но иметь рядом надежный щит. А у Вас есть щит?

Ответы
Ольга Брелевская

Поздно.Как ни странно ,в приличном возрасте человек(женщина) часто остаётся без щита,даже при наличии детей.Но я слава богу с сыном.

Надежда Дандара

Замечательно. Значит уже есть надежда и опора. Счастья Вам и удачи вашему сыну!

Kopmvf Kopmvf

вопрос с налетом личной обиды.

Ольга Брелевская

Спасибо и Вам того же желаю-Счастья!!!