Ти
Тима

у вас хватит смелости нажать курок пистолета дуло которого направлено на человека который вам на хамил?

Ответы
Константин Ермаков

у пистолета нет дула,а ствол,жизнь дал этому человеку не я и я не в праве её у него забирать.Вежливость в данном случае самое главное оружие хам сам должен понять что он быдло.

Инна

Вот в этом-то и самое обидное, что я в любом случае не смогу нажать на курок пистолета, направленного на человека. Хотя образно выражаясь про того, что нахамил: убила бы!!!

Manhattanmm Manhattanmm

за такое не убивают))) если человек дурак то прости его и все)))) за что то посерьезней наверное ДА ))))))))))

Лида Каримова

Нет, точно знаю не хватит, убью только в том случае, если причинит вред моему ребенку.

Надежда Сидоренко

нет,хамство лучше игнорировать и огородить себя от этого человека!

Алёна Зяблова

неет, из за того, что человек мне нахамил я не буду его убивать

Олеся Орлова

нет, я всех прощаю, на дураков и больных внимание не заостряем

****unbeatable ****

да если он меня довёл и если мне потом за это ничего не будет

Ка
Катя

слабо.,НО ВРЕЗАТЬ НОГОЙ ИЛИ КУЛАКОМ ЗАПРОСТО)...

Мария Ломова

Нет, ни при каких условиях не убью человека...

//
//\\\///\\\///\\

нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетНЕТ!!!

Галина Юрченкo

если в состоянии аффекта-безусловно!

K.
Karina .

этого делать нельзя...за хамство - нет

Че
Чертофка

пхаахахах))заманчивое предложение)))

Татьяна Бринчук

на хамство есть другой ответ.

Дина Бабиева

Нет. Я лучше подойду и врежу.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Зачем? просто дам в морду.

Пышка Ванильная

нет и дело не в смелости.

Кр
Кристина!)

Нет.Это слишком жестоко.

Елена Писарева

нет...это слишком сурово