Станислава Левицкая

Если на этом сайте встречаются матерящиеся женщины,то какие же они в реале??

Ответы
Са
Самосвета

Женщина в парке на скамейке с томиком Тютчева. Рядом присаживается мужчина и вдруг вскакивает: Ой, б*я!!! Женщина: как не стыдно... а на вид интеллигентный человек! Мужчина: да я и есть интеллигент, скамейка покрашена.... Женщина, вскакивая: Ой, б*я!!😁

Сергей Хрулёв

Анекдот. -Батя, смотри какой цыган чёрный. -Это негр. - А где они живут? - В Африке. - Я представляю какие у них цыгане...(я представляю какие они в реале)

Александр Жданов

такие же, в определенных ситуациях. Что весьма прискорбно. Матерящаяся женщина - разве это женщина. Хотя ей так хочется ею быть. Но увы...

Станислава Левицкая

С Вами многие ,так называющие себя,женщины,не согласятся..Я уже такое услышала в свой адрес...

Александр Жданов

что с того. Это не столь неожиданно. Обычно таким я говорю, что ждите отрыжки...

Валерий Герасимов

Если дама на меня ругается, то я обычно спрашиваю - Мадам, а вы, в молодости, случайно, боцманом на корабле не служили???..

Денис

Ну лет десять назад они стояли на трассах страны ,чтобы недорого сделать счастливым труд дальнобойщиков!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тоже говорят матерятся ,хотя некоторые " умеют сохранять лицо в реале "

Андрей

В реале может быть вполне нормальные, здесь же за хамство не получишь

Ник Ци

Они - адекватно следящие за развитием ситуёвины в стране! 😁

Y.
Yuri ...

Поделись собственным опытом,..Интересно..Спасибо заранее,..

Станислава Левицкая

А чем делиться,если я не матерюсь..

Y.
Yuri ...

Не умеешь - научим,.не захочешь - заставим..😂

Станислава Левицкая

Не выйдет!Если столько лет не делала этого,то и не буду.

Y.
Yuri ...

А зря,.Стоит токо начать, а там привыкнешь и пойдет,.Подумай !

Станислава Левицкая

Смешно...если у меня в семье никто не ругается,зачем мне это?

Y.
Yuri ...

Обезболивающее,...

Слава Касьянов

Жить в реале и в виртуальном пространстве, не одно и тоже

Твой Другнавеке

Я думаю в этом нет ничего страшного какая она в реале🤔

Станислава Левицкая

Дело вкуса..

Твой Другнавеке

Главное чтобы в душе она была мягкая и пушистая☝️🙂

Станислава Левицкая

Странные понятия..как матерщинница может быть мягкой и пушистой?Она может быть только грубой и хамовитой.

Твой Другнавеке

Нет не правда ☝️

Св
Светлана

Да весь мир перевернулся.матерятся даже старушенсии

Станислава Левицкая

И малые дети...

Св
Светлана

Дети не понимают,что говорят.Они дублируют старших...А вот старики!!!!Это ни в какие ворота не идёт

Майкл Карлсон

например такая
🖼

Станислава Левицкая

Это больше придумано...А если и так,то она талант и ей многое позволено..

Майкл Карлсон

о как, а талантом она стала с рождения?
или она ровнее прочих равных?
не фарисействуте!

Гена Лозовой

при встрече со мной они стесняются материться

Вика Родионова

Абсолютно нормальные. Материться надо уметь

Станислава Левицкая

Ну я могу Вас только поздравить с этим!

Сергій

А сейчас мужчины реже матерятся чем женщины

Станислава Левицкая

Очень плохо!Матерящаяся женщина-это жалкое зрелище и омерзительное!!

Сергій

К сожалению да

Mr.brain

Что у трезвого в уме, то у спрашки на клаве

Николай

Не знаю,но держась от таких по дальше .

Валерий

Вот неперенашу матерящихся женщин.

Станислава Левицкая

И правильно делаете!!

Алексей Коновалов

Ещё и пьющие! и ...! молодцы девчёнки!