Ольга Иванова

А Вы готовы Украину признать страной агрессором?

Ответы
Де
Дед'уктор

Украина наши границы не переходила. А нам бы со своим регионами разобраться: того и гляди, тоже, посыпемся, как карточный домик. Уважать надо Москве провинции, элитам простых людей, не допускать такого чудовищного расслоения в уровне жизни. Москва -боги, которые заигрались, завралис и ведут себя, как оккупанты, к собственным провинциям по отношению даже. В нашей области обанкротили все местные сети супермаркетов. Рекламный рынок полностью принадлежит москвичам. Большинство предприятий принадлежит млсквичам. Они кто такие? Может уже пора и нам сказать им "Слушай, давай до свидания"? Я ни к чему не призываю, но если элиты за мозги не возмутся, так и будет!

Геннадий Голубев

Да там народ хороший только придурки власть взяли, никакие они не агрессоры. Тяфкают, а даже куснуть боятся.

Ольга Иванова

Не дай бог куснут,это самое страшное...

Геннадий Голубев

не куснут... бодливой корове бог рогов не дал.

Ольга Иванова

Рогов то не дал,только и мозгов тоже...

Геннадий Голубев

Да мозгов у них хватит чтобы не лезть на рожон

Ольга Иванова

а вот в этом не уверена

Геннадий Голубев

не переживай, нормально все будет.

Ольга Иванова

Хорошо бы...

Кравцов Владислав

Только самоагрессором. Им даже на Преднестровье слабо наехать)

Фаталист

КОМУ ИМ?

Кравцов Владислав

Властям Украины. Лимитроф веселей трибалтийских русофобов

Th
Theodore

Это вообще не страна, а территория временно управляемая США.

Ольга Иванова

Вот и дождались...

Th
Theodore

Кого?

Ольга Иванова

Того кого ждали! Политиканы не работали.

Олег Демидов

Они, такие же агрессоры, как парашенка - солист балета))))

Ольга Иванова

Что то сомнения берут.

Олег Демидов

Даже штатам они уже надоели

Леонид Кирийчук

Найдите в Википедии определение слова "агрессор" .

Ольга Иванова

Да ладно! Все поняли о чём я...НАПАДЕНИЕ — aggressura [ae, f]; aggressus [us,

Леонид Кирийчук

А Вы думаете хоть один умный человек в цивилизованном в мире признает Украину агрессором?

Олег Владимиров

Оленька, да мне вообще плевать на них.

Ольга Иванова

Да я понимаю...Всё не так однозначно...

Фаталист

УКРАИНА ЭТО НАЗВАНИЕ ТЕРРРИТОРИИ

Михаил Пухов

Пусть политики этим занимаются.

Фаталист

ВО БЛЯ ХОТЬ ОДНА ТРЕЗВАЯ МЫСЛЬ НА СПРАШКЕ

Фаталист

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ А НЕ ВАЛИТЬ НА НАРОД НЕГАТИВ И СТРАХ

Михаил Пухов

Верно

Фаталист

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? (…) Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! »

Михаил Пухов

Я то же вспоминаю профессора. И согласен, что нужно менять мышление. Но для этого нужно единство. А т.к его нет , начинаю с себя.

Вера Гудкова

не могу,плохо знаю всю ситуацию

Ольга Иванова

А что её знать?Предали Россию

Скиталец

Нет, конечно. С какого перепуга?

Ольга Иванова

перепуга? понятно.

Ольга Ермолаева

Вы что!!!! Ни в коем случае.

Ольга Иванова

а почему?

Ольга Ермолаева

Украина - это не эти звери, что у руля власти. Это люди... простые, добрые люди

Ольга Иванова

Вы уверены?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это путин предложил?

Ольга Иванова

Да нет конечно Путин бросил котят и в этом виноват,а тут такое...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам напал, а Украину хочет выставить агрессором?

Ольга Иванова

Глупых много...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. И верят.

Ви
Виктор

Куда вторглась?

Ви
Виктор

Какое коварство, а я и не заметил. А в белорусов, и прочих европейцев не вторглись?

Ольга Иванова

Это другое...А заметить да заметите ещё.

Ви
Виктор

Что ж это Вы за каждого жителя России отвечаете?

Ольга Иванова

Да Боже упаси.

Ви
Виктор

Перечитайте свои комментарии.

Бахром_С

Нет. Не считаю

Ольга Иванова

А почему?

Ольга Ежова

Конечно!

Ольга Иванова

Вот и правильный ответ!Наши души порвали на части,наши связи ,наш покой...

Латипов Камиль

А зачем?

Ольга Иванова

Да просто так....

Латипов Камиль

Ради нечего делать?