Елена Осинцева

Как Вы относитесь к переводу времени?

Ответы
Олег Потоцкий

Если это возврат к нормальному поясному времени - только ЗА ! А если это причуды очередного президента для поднятия его обмякшего рейтинга - так шоб вин всрав..... я (как говорят у нас на Кубани) !! O_o

Igor Barabanov

из-за сдвига всего на час? ты к врачу сходи-я уже 3и года как натаблетках понижающих давление сижу

Олег Потоцкий

Я тоже. Теперь - пожизненно.

Igor Barabanov

у меня так же-3 года назад с тахекордией в больницу попал-благо врач хороший был быстро определила что спровоцировало её высокое давление, по молодости то не замечал, а 3 года назад сказалось

Олег Потоцкий

Здоровья вам ! Сейчас все болезни "молодеют" ...

Igor Barabanov

да не то что бы молодеют-повышенное давление с молодости было, но организм выдерживал,а в 41 увы подвёл

Дарья Иванова

тут нет такой мордочки в смайликах... очень бедный выбор... я не могу подобрать слова, а морду захотелось скорчить такую :'( только без слез...

Лариса Колосова

Все равно. Я - жаворонок. Просыпаюсь сейчас в 5 , буду просыпаться в 4. Больше дел переделаю. Жаль, что вечерние фильмы теперь не посмотрю.

Ирина Ханова

Отрицательно. Я, как никто другой, страдаю от переноса времени и от того, что мои биоритмы сбились. Таких людей очень много.

Cvetlana Nur.mur

если бы это не касалось кошелька(платить за перенастройку счетчиков), то мне по барабану

Усман Джангиров

имело бы смысл если бы рабочий день начинался с семи.. а так.. попусту истраченные нервы

Маруся Климова

Если честно, достали. Такое ощущение складывается, что у этих политиков других дел нет

Маруся Климова

С собаками) в моем случае с кошками

Сергей Задунайский

Вот так и живем......во вред себе!

Маруся Климова

) ага. Думаешь что живешь, оглядываешься, нет....

Сергей Задунайский

Все и вся.....знаю твои желания.

Маруся Климова

Какие, мне интересно послушать?

Alexey,D

..это такая мелочь,в сравнении что твориться в Мире,что не стоит и заморачиваться

Наталья Юрьевна

из мелочей складывается пазл

Alexey,D

Значит мне эти паззлы не интересны

Игорь М

Если честно то мне все равно я работаю посменно так что разницу даже не замечу

Елена Жукова

Плохо ,уже привыкли к этому ритму ,теперь опять организм "капризничать" будет

Бабка Таня

Прошлой зимой было очень тяжело. Время 10 утра, а на улице все еще ночь.

No
Nora

мне в принципе все равно, но то, что детям будет легче - положительно

No
Nora

утром будет раньше светлеть

Елена Пащенко

Ну как то нормально,у меня сменный график работы,сильно не страдаю

Догдом(Владимир) Барадиев

это хорошо, а то многим, как и мне, смотрю, не нравится.

Елена Пащенко

Ну понятно,сколько людей столько и мнений,Но вообще медики говорят,что это очень плохо сказывается на визиологии,самочувствие, психике и т д и т п

Алла Киркижова

мне все равно, я не работаю, а вот детям тяжело точно, по своим сужу

Волга

переведите мне немножко времени, катастрофически не хватает!!! 😄

Волга

ой, спасибочки!!!

Алексей

Вроде обещают,что последний раз переведут и остановятся на этом

Наталья Штаб

отрицательно!!! У нас его перестали переводить и стало классно!!!

Ирина Блинкова

не надо никуда ничего переводить. жили без этого и нормально...

Ирина Блинкова

теперь ведь только обратно. на место и больше , не будет(надеюсь)

Догдом(Владимир) Барадиев

а кто его знает, чего он...

Догдом(Владимир) Барадиев

закон. Вдруг его госдума отменит

Ирина Блинкова

ну я думаю уже окончательно решили и ведь не без нас. люди же высказывались против переноса и нас услышали)

Динара Бейсебаева

вы про зимнее и летнее? отрицательно, пусть остается как есть)

Надежда Таневская

Для меня - это просто кошмар. Думаю ,что пора остановиться...