Нина Веселова

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше. А что вы делаете со своими карандашами?

Ответы
Владимир Etc

Карандаш надо использовать по прямому назначению... А жизнь - она, да, как туалетная бумага - кажется длинная, а тратишь её на какое-то г@**o... 🙂

Нина Веселова

Согласна с вами.

Juri Bardenkov

использую по прямому назначению

Николай Ткачев

Затачиваем - меняя точилки.

Ел
Елена

Карандаш остренький. 😄

Елена Зиновьева

Периодически затачиваю