Лариса

Вы зануда? Если, да, то как это проявляется?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Скорее перфекционист. Просто люблю когда все как надо, а не как попало.

Фанис Гимадисламов

заладили "зануда да зануда...делать вам нечего...все нудить да нудить

Александр Дегтярев

Навряд ли. Люблю не навязываться и чем нибудь быть полезным в жизни

Серж)))

Говорят некоторые что да Зануда) но никто не пояснил что это такое?

Лариса

😆

Сергій

Зануда, это человек которому проще дать, чем объяснять почему нет)

Лариса

а вы зануда?)))

Лариса

может)))

Ночной Странник

тяну за лапшу,причем за каждую что вам(не вам лично) на уши навесил

Александр Кузнецов

Да. 😊 Говорят что я слишком много думаю и этим раздражаю людей.

Сергей К.

окружающие со мной любят общаться... значит не зануда ... но болтун

Дима

В следовании правилам... И попытке привлечь других на этот путь))

Ар
Арёлик.

проявляется это так...ненавижу зануд и всегда отвечаю им резко...

Юрий Буторин

И вы, Лариса, часто бываете занудой в глазах тех, кто вас глупее.

Лариса

а речь разве обо мне?)))

Юрий Буторин

Другое дело, если чел только считает, что он умнее вас и начинает поучать...

Он шибко грамотён
и все на свете знает,
от члена палец он
по ногтю различает…

Лариса

😆

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал...

Олег Павлюченко

меня порой обзывают этим словом, но не могут объяснить, почему..

Лариса

🙂

Эд
Эдуард

Да,я зануда. В копаниях в мелочах,желание дойти до сути во всем.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, я редкий зануда. Говорю только скучные т неинтересные вещи

Александр Строватиков

Под словом "зануда" люди понимают разное. Что имеешь ввиду ты?

Владимир Герасимов

Это уже не моя забота, а забота тех, кто считает меня занудой.

Лариса

спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Это как понимает.Некоторые,здесь на сайте,мне так и пишут

Nico Fasulakis

По работе я требрвателен. То что я сказал, то так и будет.

Галина Татаринова

Нузада. Касается работы. Должно быть все досконально...