Юлия Турышева

Все дети прекрасные, милые, чистые, как ангелы. Откуда берутся взрослые психи, преступники, лгуны и предатели?

Ответы
Сергей

воспитание у нас хреновое.уважаемые РОДИТЕЛИ мне 20 лет и я как молодешь могу точно сказать что вы даже на 70%не знаете своих детей.почему вы не хотите быть обьективными и не хотите знать что они делают на улице вечером или ночью?где воспитание?где контроль.

Антон Жебрак

Это взрослые, которые остаются детьми, даже когда вырастают...

Г[
Григорий [Dj Grish] Попов

от воспитания родителей и окружающего общества

Big Dened

ОНИ БЕРУТСЯ С ОБЩЕСТВА ВОСПИТАННОГО УЛИЦАМИ...

Харитонова Наталья

от увиденнго становятся такими

Влад Ребец

неправильное воспитание

Алия Сюкимбаева

что выросло , то выросло