Епифания

По каким двум важнейшим причинам ВС СССР передал Крым в состав Украины? Назовите их!

Ответы
Jane Consuelo

"Как считают одни исследователи, эта передача оказалась вынужденной мерой из-за имевшей место тяжёлой экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар. По мнению же историка Марка Крамера, с помощью передачи Крыма Хрущёв собирался изменить этнический состав УССР в сторону увеличения доли русского населения."(из вики)

Епифания

Хрущёв тогда ничего ещё решал. И причины совсем другие

Jane Consuelo

Ок, не претендую на знание истины)

Вячеслав Чистяков

ГАЗЕТКА 3О ГОДОВ, ВСКОЛЬЗ СКАЗАЛИ, КРЫМ УКРАИНСКИЙ

Аптер Пётр Яковлевич

Так подход к Крыму только с Украины.

Епифания

В СССР это было не важно

Аптер Пётр Яковлевич

А,что было важно?

Епифания

Это мой вопрос!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное делр

Любовь Ф

никаких особенных причин не было

Епифания

Было. Две

Любовь Ф

назовёте?

Епифания

Это мой вопрос!

Любовь Ф

ааа!!! Удачи!

Сидящий На Берегу Реки.

История не имеет значения.

Alina Nn

нажива, авторитет.

Роман Сидоренко

Ненаем