Ви
Виктор

вся страна в дружном порыве борется из последних сил с курением, а Татьяна вопреки всем законам, выбрала самую толстую-притолстую сигару и демонстративно пускает дым в глаза нашим любимым депутатам!

Ответы
Татьяна Петлёва

Да!!!)))) Это протест!!

Татьяна Петлёва

Я у соседа на даче рассаду возьму, он каждый год выращивает!)) Я один раз курила самосад в Абхазии - с двух затяжек зелёненькая полчаса ходила!))

Ви
Виктор

и у меня такой же вырос... сам не стал курить, но мужики долго вспоминали его и ешё просили))

Татьяна Петлёва

Борьба с курением набирает обороты, возможно, придётся растить и курить.. Если, конечно, его сажать не запретят!)))

Ви
Виктор

до этого не дойдёт))).. марихуану с маком не могут вывести, а тут новая борьба)))))))))))))

Татьяна Петлёва

Задрали уже бороться! Их бы энергию, да на мирные цели...