Ни
Никто

Как скуку разогнать руками?

Ответы · страница 5
Xe
Xelen23658

заняться рисованием,вязанием....тем ,что можно сделать своими руками.

Сайха Иманалиева

Ну для этого нужны еще ноги -бежать туда где весело,и не важно куда...

Светлана Матвеева

Спросите у Аллегровой, она тучи разгоняет... может и про скуку знает.

Светлана Мазко

Не знаю - мне скучать некогда. А вообще- это к Алле Борисовне вопрос.

Анжеличка :-*

Берите и машите ими)) а лучше всего зарядку делайте) польза на лицо))

Ирина

как у В. Высоцкаогои: "раз, два. три, четыре... руки выше, плечи шире"...

Елена Билинская

вытянуть руки вперед и громко хлопать) скука испугается и убежит 😉

Айжан Таштенова

руками можно разогнать не только скуку, главное активней работать

Альбина Кашапова

Заняться на кухне приготовлением чего-либо или поиграть с детьми.

Диана Ш

поднять их вверх и резко отпустить, и прокричать "Да ну вас всех")))

Марина Одокиенко

Это к Алегровой, у нее с тучами неплохо получается, может поможет

Надежда Филипчук (Фатыхова)

займитесь каким либо творчеством..или просто в шкафуприберитесь

Лариса Новожилова

скука живёт в голове. вот разогнать её тоже можно только головой

Татьяна Николаева

К какому-то интересному делу приложить руку - и разгонишь скуку.

Евгения Иванова

бегаешь по комнате размахивая руками, 10 кругов, скучно не будет

Владимир Ковалев

Встать перед зеркалом и потанцевать рбильно размахивая руками

Ерке Сайфуллина

делаешь размашистые движения руками в такт энергичной музыке)

Елена Доценко ( Кузьмина )

берёшь скуку в руки-и давай гонять туда,сюда,пока не кончится 😄

Раньше песня была:? "Наши руки не для скуки, для любви сердца ..."

Натин К

Понимаю,это не скука,это депрессия.Обливаться водой холодной.