Доктор Косигач

человекообразные обезьяны. образ какого человека в них?

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Александр Боровков

Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит… Он подруге говорит:
- Ты немножко губками почмокай.
Блондинка сделала. Горилла открыл глаза.
- Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь.
Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол.
- А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке.
Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему:
- Ты что?! Этот зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!!
- А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные…

Руслан Абвгдежз

Нет в них образа никакого человека. Теория Чарльза Дарвина "О происхождении видов" трещит по швам. За миллионы лет акулы так и не превратились в бабочек. Так и с обезьянами. Без вмешательства извне обезьяна так и не превратилась бы в человека прямоходящего - homo sapience.

Василий Комышний

Шимпанзе очень похожи на белого человека. В гориллах есть что-то от негров. А вот гибон и орангутанг. Даже не представляю какая из угасших цивилизаций оставила свой образ в них. К тому же есть и нечеловекообразные обезьяны!!

Доктор Косигач

орангутанг по-маоайски должник. а орангутан--лесной человек. от смеси древнего чела и предков орангутанов произошёл синантроп

Доктор Косигач

Василий Комышний

Это конечно устаравшие ложные сведения. От человека (homo sapiens sapiens, который) произошёл синантроп. А от кого произошёл орангутанг, я, даже представления не имею. Конечно от гуманоида. Но какого? У него ж морда вообще ни на что ни похожа. Я пользуюсь последними данными генетиков. У всех человекообразных обезьян ген моложе человеческого. Это безспорно говорит о том, что мы никак не могли от них произойти.

Доктор Косигач

тя жёстко на..бали. а ты и рад

Василий Комышний

Ну не нужео так обижаться и опускаться до матов. Не унижайтесь. Я понимаю, что, Вам лично возможно генетика ненавистна, как наука. Но факты, есть факты.

Доктор Косигач

ну всё передёрнул. прощевай

Василий Комышний

Да. До свиданья. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение. Для этого, правда, нужно следить за последними достижениями науки. Но Вы сможете, я верю!

Николай Симоненко

ОБЕЗЬЯНЫ И ЕСТЬ ОБЕЗЬЯНЫ И НЕТ У НИХ НИ КАКОГО РОДСТВА С ЧЕЛОВЕКОМ .Дарвин был провокатором еще ни кто не нашел переходное звено и не найдет никогда.Органы обезьяны человеку не подходят в отличии от медицынской свиньи

Доктор Косигач

ошибаетесь. успешно приживается почка, а от бонобо можно переливать кровь. знаний вам не хватает, в отличие от апломба

Николай Симоненко

а мне и не надо почку от обезьяны такой информацией не владею если это правда об этом весь инет трубил бы не говоря о телевидении

Доктор Косигач

это правда. а инет--он разный. кто где трётся

Николай Симоненко

инет это сплетница- где то кто то, что то сказал это до уровня Псаки

Юрий Добронравов

"-Чэлавэк произошол от грузынскый обезьянa - Шимпандзе! - Нi! Вiд укранськоi обезьяны - Горило. - Нет! От армянской обезьяны - Павиян! - Ви-таки все неправи! Человек произошел от еврейской обезьяны - Аарон Гутанг!" 😄

Юрий Добронравов

Наверное, тот, кто сочинил этот анекдот, китайского языка не знал. Добавлю сам (хотя куда мне до автора!). Ну, может быть Ло Ри 😣

Юрий Добронравов

Ну, и я не автор анекдотов 😄

Змей Гадюкин

Это неверно. Обезьяны- одно, а люди- другое. И вообще Дарвин здорово нафантазировал со своей теорией эволюции. Это всё равно что через громадьё лет из холодильника посредством теории образовался телевизор.

Доктор Косигач

дебил штоль?? чё путаешь живую клетку с вещами?

Доктор Косигач

ага--на научное знание ты не способен😜

Змей Гадюкин

На дурацкие вопросы не отвечаю!!!

Змей Гадюкин

А Вы читали Спенсера? Который от теории Дарвина камень на камне не оставил. И ещё, если Вы так серьёзно настроены, расскажите пожалуйста как эволюция повлияла на те 2017 лет с момента прихода Иисуса Христа? Нечего ответить? А считаете себя профессором!!!

Доктор Косигач

отвечу твоими словами--на дурацкие вопросы не отвечаю!! спенсер мошенник. а насчёт эволюции--она идёт будь спок. и люди в ней участвуют. много пород выведено домашних

Андрей Щербаков

"Была обезьяна Гаврила - от нее все русские произошли, был Абрамгутан - от нее все евреи произошли, был Шимпанидзе - от нее все грузины произошли, а был Макакян - от нее все армяне произошли..."

Доктор Косигач

дык негров обидели. а что китайцы скажут??

Андрей Щербаков

От китайцев-то все обезьяны и произошли!

Доктор Косигач

ну ты раасиист...........круче меня

Азат Негомедзянов

Анекдот в тему: "Иван призошёл от той большой обезьяны "Гавриила", Гоги - от этой волосатой "Шимпанидзе", а Абрам - от от этой рыжей "Абрамгутанг"

Лариса Хомич

Тут не образ имеется в виду. Украинское слово немного точнее: "людиноподібні", не имеется в виду конкретный человек, а как биологический вид.

Доктор Косигач

русский не менее точен. и уж точно благозвучней

Лариса Хомич

Всеобщее заблуждение насчет возможностей любого языка.

Джорж Эспедраль

Первобытного. А вообще есть такая фраза: "Жена называет меня обезьяной, наверно потому что от меня уже произошло несколько человек"

Джорж Эспедраль

Ну ,в общем, не понравилось?

Джорж Эспедраль

То есть, не понравилось ра "5"

Анатолий

странный вопрос - странный ответ: наш с Вами образ - в ней... а Вы думали - Шварценеггера или Дарвина? не обольщайтесь...)))

Людмила Смагина

макакян- армяне, шимпанидзе- грузины, аврам гутанг- евреи, а русские произошли от большой глупой обезьяны- гаврила

Людмила Смагина

это анекдот- от какой обезьяны какие люди произошли

Лена

обезьяна она и есть обезьяна как ее не назови а человек сотворен человеком с разумом и наделен качествами Бога

Лена

я уже более 20 лет как Свидетель Иеговы и все эти годы не только изучаю Библию но и стараюсь жить по библейским принципам и исполнять волю Бога рассказывать людям о его Царстве которое положит конец всем нашим страданиям и на земле будет РАЙ

Доктор Косигач

уууууууууууу..........это клиника. тут даже божий разум не поможет. прощай

Лена

Клиника скорее у вас это вам нужен божий разум почитайте Притчи Соломона может вам это поможет

Доктор Косигач

глянул--молдаванка. многое стало ясно

Лена

вы ошибаетесь я родом с Кольского полуострова Мурманская область я россиянка и родители тоже россияне я имею Российское гражданство и дети тоже так жизнь распорядилась что я оказалась в Молдавии кстати прекрасный край и люди намного добрее чем россияне

Константин Ванделе

а разве такие есть? обезьяна это обезьяна, а человек это человек и каждый живёт своим - к чему сравнивать?

Виктор Маркелов

Просто человека в общих чертах. Голова, тело, конечности, внутренности. А не то, что подумали Вы...

Доктор Косигач

я с таким же нулевым успехом знаю что думаешь ты

Игорь Кумановский

Обезьяны не умнее и не глупее людей. Их законы жесткие. Они другие. И мы их никогда не поймем!

Игорь Кумановский

Дурням и понимать нечего...

Доктор Косигач

нее. гомо сапиенсам. и токо им. остальные подобны обезьянам😜

Игорь Кумановский

Наука США признала что люди-приматы. Злые хитрые приматы гражданской наружности...

Доктор Косигач

есть сравнительная анатомия. поучи

Игорь Кумановский

Со свиньей. Баю-Бай! В джунгли -парень-не ступай! Спи давай-зоолог!

Доктор Косигач

грамотный тупой. это ппц🤷‍♂️

Виктор Дамаскин

Как и человек, они относятся к большому зоологическому ряду приматов, или высших животных.

Марк

Антропологи говорят (и они правы) , что человек один из видов человекоподобных обезьян.....

Александр

та нема таких-усе произошли из Африки от узкой группы лиц шо вы таки не грамотные ни разу

Доктор Косигач

а чё негры на горилл похожи

Александр

с неардертальцами вступали в связь но победила нынешняя раса

Александр

вотт ваши индейцы это и есть китайскя подделка под обезьян

Александр

канешн особенно китайские-если индейцы через аляску появились из Гипербореи у них там а они тупо утверждают о превосходстве своей расы и что чуть ли не все от них произошли -знаем проходили можете дедушку Адольф почитать чего уж там соображать то?

Доктор Косигач

ему англичане это подкинули

Александр

они и нам сейчас подкидывают что бы царское золото не отдавать благодаря которому они и процветают и библиотеку с доказательствами в Москве спалили от них любых пакостей можно ждать

Александр

ну что они нас лютой ненавистью ненавидят-это факт