Доктор Косигач

человекообразные обезьяны. образ какого человека в них?

Ответы · страница 3
Атма Джива

там только образы обезьян и дурачков которые считают их родствениками

Доктор Косигач

вчера в зоо тв показывали гениальность обезьян

Атма Джива

Свинья имеет уровнь интелекта намного выше чем обезьяны

Givi Sidamonidze

никакой обезяна ест обезяно а чеолвек хивотное совсем другой породой

Доктор Косигач

да ланн. разница в генах около 1%

Владимир Ефимов

Обезьяно подобных "человеков" знаю, а человекообразных обезьян - нет.

Доктор Косигач

не хочешь. так как религиозен

Ольга Швецова

Образ какой обезьяны в человеке?может посмотрим остаточное явление?

Владимир Платонов

Образ первобытно общинного предка, будущий гомосапиенс. По Дарвину.

Сергей Урусов

В древности был такой обезьян Шиспвнидзе от нее произошли грузины)))

Сергей Урусов

Старик Ромуальдыч

Наглого, хамоватого, но боящегося серьёзной авторитетной личности.

Сергей Разумный

Вы в курсе что гены обезьян больше сходны с женским чем с мужскими?)

Сергей Разумный

Да передача какая-то была. Кажется "территория заблуждений"

Леонид Литейный

Гуманоид, вид - серийный, Стандарт... образ Марины! 😜

Леонид Литейный

До скорого, Госпожа... Феорова...! 🌹

Леонид Литейный

До скорого, Госпожа... Феорова...! 🌹

Armen Muradian

умного по этому стал человеком а теперь на оборот тянет к обезьян.

Armen Muradian

жаль но дествительно ЭЭХ...

Михаил Серов

Взгляните на стенд "Их разыскивает.." Ломброзо не так уж не прав.

Михаил Серов

Жаль, что на улицах тоже. Да и подрастают новые.

Михаил Серов

Ничего. Мы знаем кого гнать. Европе хуже.

Aleksandr Starikov

не какого,а каких))) Тех, кто окружает конкретно каждого из нас)))

Виктор Виктор

Есть такие "люди" , что кажется, будто обезьяны от них произошли.

Миша Чернов

образ человека.....но ведь гиббон- бедолага- выпал из этого ряда

Миша Чернов

он же бедолага- НЕЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЙ

Миша Чернов

а в сериале так говорили- что он одинокий!

Миша Чернов

и не собираюсь даже! википедия- это не энциклопедия! в ней запас знаний не почерпнешь

Геннадий Сокровный

и твоего, и моего, и всех людей. Не зря же они человекообразные.

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Кручинин Владимир

Бог создал человека из обезьяны, по образу и подобию своему.

Viktor Nnn

в шимпанзях, явно виден барак обама. аж жалко шимпанзей 😄

Доктор Косигач

ничё ты не знашь. валуев орангутан

Ша
Шаганэ

себя и спрашивай .........тебе виднее обезьяна........ 😀 😀