Ро
Ромашка🌼

А может, назначить свидание трём парням из моего города....и не прийти?😊😜

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Лучше дай реальный адрес своего дома чтоб они трое одноавременно пришли к тебе . А ты не выходишь и не выйдешь и наблюдаешь за ними через домофон.

Сергей Григорьев

Зачем 3-м? Лучше больше. А ещё сказать неправильный домашний адрес, какого нибудь своего врага, пусть галдят у него под окнами

Петр Фигловский

Это плохо доставлять кому то беспокойство или вредить. Зачем вам грех совершать из за которого потом сами пострадаете

Олег Таб

чего женщины только не обещают...вот Мадонна пообещала сделать миньет всем кто проголосует за Хилори Клинтон..)

Ан
Ангел

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

Игорь Черепанов

Так и сделай, приятно ведь услышать, как ты будешь выглядеть в их глазах... Пробуй! ВСЕ узнаешь про себя)))))

Игорь Черепанов

Менталитет мужчин огромен, не стоит думать, что все мы идиоты.

Ро
Ромашка🌼

Про идиотов с моей стороны и речи не было...) Не обольщайтесь)

Игорь Черепанов

нисколько,.. я уже давно не "притязаю" к таким как вы, научен ...

Елена Курмаева

и какое удовольствие вы от этого получите? Ведь вы даже не узнаете, может никто из них тоже не придет.

Николай Романов

Я так и делал. Мне хотели набить морду парни из моего города. Я назначал им свидание и не приходил.

За Долбало Всё

легко. Ток главное потом поменять № телефона и адрес прописки (ты же уже успела сообщить их им).

Товарищ Товарищасухова

Можно. Но есть риск, - через какое-то время стать жертвой группового домогательства. ))

Юрий Молотов

разумеется, ответ их будет зеркальным, они не придут потому, ЧТО ИХ НЕТ В ПРИРОДЕ

Сергей Попов

да, лучше 10и., что б потом поймали и надубасили !! во здорово-а ??!😀 😀 😀

Андрей Костылев

Вы довольно симпатичная девушка. Неужели сами парни не назначают вам свидания?

Анатолий Щеблицкий

в одном и том же месте,в одно и тоже время.все три Сергея,один не гей.зачем вы им?

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Да, а потом из романтиков они превращаются в в ядовитых цинников. А может и нет.

Эдсон

Троим не интересно, лучше семерым и пятерым с другого города и ещё 17 из Москвы

Anton Frolov

Тогда назначьте свидание трём парням не из своего города, ещё веселее будет )

Алибек Копалов

Тогда как узнать что они пришли,может они также подумали как и ты и не пришли

Че Бу Ратор

в одном месте почти в одно время. три мужхитера прям, а дартаньян не явился

Павел

Хоть десятерым, они такие же "реальные" как и те деушки что долбятся к ним.