•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сколько длится день на Венере?)

Ответы · страница 4
Инь-Янь Хрень

На Венере у меня не будет дня, только ночь и ночь бесконечная! И на Юле и на других😁😁😉😉😉😉

Евгений Богданов

Это зависит от того за какое время она делает оборот вокруг своей оси! Год там явно меньше земного.

Дмитрий Вахтин

Зачем тебе знать ? Венера , маленькая планета , там даже гравитация не какая . скорей всего часа 2-3

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

243 земных дня 😜

Саша Аут

Подзабыл. давно там не бывал😁... Был давно, влюблённым и не мерил... Извините..Лучше б промолчал..

Василий Коровянко

Доброй ночи землячка , думаю пол суток. Не имеет значения 30ть часов или сто, все равно пол суток.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Она у меня любознательная,ей понравилась теория,что все женщины с Венеры.вот и читали с ней.

Василий Коровянко

Большое спасибо Вам Татьяна , Вы хорошая нежная и покорная .Это хорошая черта.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я разная бываю.)))

Василий Коровянко

Это настораживает ; но думаю что Ваш женский ум позволяет быть мужчинам более аккуратными перед Вами .

Ри
Рис

а зачем оно вам? вот когда полетите тогда надо узнавать, чтобы грамотно спланировать свой день

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это не ответ на вопрос.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Танюша! ой очень много. Может полетим туда после праздников, чтобы узнать точно!???))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Привет,если только во сне.. )))

Мишутка Северный))))))))

И на яву)))

Мишутка Северный))))))))

А я правда полечу!!!!!!!!!!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Верю.Удачи Вам.))

Кубинец

Венера это кто? Если наша соседка, так там и минуты не протянешь. А если серьёзно, около 120 дней.

Алексей Сопин

Почитайте книжку. инструкция для царской армии. солдат отбывающих на Венеру. такая книга есть

Надежда Зюзина

Сутки на Венере составляет 244 земных часов, т к. она очень медленно вращается вокруг своей оси

Дайлова Надежда Гомель

Обалдеть! Правда что ли?☝️ 🙄

Надежда Зюзина

точно

Дайлова Надежда Гомель

Так там помолодеть запросто можно.

Надежда Зюзина

Нет Надь, не получиться т.к .год длится всего 225 земных суток, потому что она очень быстро вращается вокруг Солнца, орбита меньше

Дайлова Надежда Гомель

Вот так разбиваются все мечты!☝️ 🙄

Надежда Зюзина

А , что собралась на Венеру? Подумай

Надежда Зюзина

молодец

Игорь L

ой, там как обычно все сложно. Солнце близко . Приливы. Тормозит. И день и год странно замешаны

Он

Многие не знают, или не видят доже сколько длится день на Земле. А ты Венерой интересуешься))

Валерий

Это просто. Я астрономию преподаю. 243 земных дня. А какая температура на поверхности Венеры?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

467градусов по Цельсию..

Валерий

Верно. Вы это без Гугла знали?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это без,дочь одно время увлекалась астрономией и именно о Венере много читали с ней...))

..
...

Точно не помню, чё-то там дофига. Один венерический день больше двухсот наших местных суток

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Венерианский.

..
...

Да, я в курсе, но моему уху больше венерический нравится

Юра Пименов

Совсем не помню, хотя помню, что когда то кто-то об этом говорил и даже где то об этом читал.

Владимир 10.17

интересный вопрос...узнал много нового...спасибо
https://v-kosmose.com/planeta-venera-interesnyie-faktyi-i-osobennosti/den/

Данил Язовских

на венере не знаю а у нас на земле вечность если рядом с тобой по жизни идет любый человек

Герман Арутюнов

Бесконечно, потому что это богиня любви. А влюбленные, как известно, часов не наблюдают...

Шафиков Наиль

365 дней, потому что Венера обращена к Земле всегда одной стороной как и Меркурий. Выводы?

Sasha Kolesnikov

Вы конечно не Венера, но что-то венерическое в Вас есть. После дня на Венере. Впереди КВД

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вопрос не обо мне!

Sasha Kolesnikov

Я и не о Вас. Просто навеяло