Людмила !!!

Принятием каких решений создается авторитет?

Ответы · страница 10
Тунгук *

Авторитет это штурвал асфальтового катка которым ты всех давишь !!!!

Анатолий Даниленко

трудный вопрос !! вероятно принятием умных решений !! я так полагаю !!

Максим Шестаков

в каждой компании по своему... а так родители должны были рассказать

Сергей Бондарь

Правильные решения создают авторитет, а потом можно и неправильные

Ольга Врублевская

Таких решений, исполнение которых несёт комфорт себе и окружающим.

Agzam Usarov

обязательно надо принимать, а если словом будет сказано и принято

Карл Маркович

Авторитет заробатывается с своим поведением в течение всей жизни

Игорь Александрович

Авторитет создаётся деятельностью но никак не принятием решений.

Надежда

при создании авторитета нужно обладать определенными качествами

Серикбай Ибадильдин

Моё мнение - справедливое или правильное результативное решение.

Виктор Рольян

не навижу авторитетов с ихними расфасоваными пальцами -порвал бы

Аленушка Федорова

Авторитет вы создание себе сами, главного быть честными с людьми

Андрей Ханин

ДА? и Вы думаете так????!!!!!!

Аленушка Федорова

Конечно, если ты хорошо к людям относишся то и они к тебе так же, но иногда надо немного строже конечно, но не всегда

Светлана Штейнбах

Дальновидных решений людей, которые видят на много шагов вперёд.

Василий Потапов

Любых. Главное, что бы решение было правильным и принято вовремя.

Автоморе Www

Не принятием решений а наступившими последствиями этих решений.

Stormbringer

авторитарных и устраивающих как можно большее количество людей

Галина Макаревич

тех, от которых зависит благосостояние или комфорт других людей

Махмуд Минбаев

Принятие уважение вокруг окружаюших людей создается авторитет.

Иван Вешторт

авторитет создаетца годами поведением и умением жиить с людьми

Татьяна Березовская

Твердых и безоговорочных, не поддающихся никаким манипуляциям.