Людмила !!!

Принятием каких решений создается авторитет?

Ответы · страница 4
Елена Фирстова

Принятие ответственного решения в условиях значимой совместной деятельности. Причем создается он негласно)

Змейго Рыныч

Правильных. А вообще, авторитет бывает разным. Так что любые решения делают авторитет. Другой вопрос - какой?

Владимир Сезонов

Вы знаете, а это не смоделируете, это дается временем и Вашими поступками, реакциями на реальные ситуации ...

Галина Кондрова

..для меня в авторитете тот человек, который отвечает за свои слова, за свои поступки...это в первую очередь...

Андрей Опалев

Оптимальных для всех, имеющих отношение к ситуации или человеку, в отношении которых принимается решение.

♛分
♛♏ 分身を ♏♛

Решения принятые в ситуациях в которых другие не хотят брать на себя ответственность формируют авторитет

Усман Джангиров

правильных.. причем о цене решений не идет речь.. решение должно быть правильным и главное - реализованным

Алексей Каниболоцкий

Которые принимаются в очень сложных ситуация,и без промедления.Ведь иногда речь идет а жизни и смерти.

Галина Владимировна

аторитет создается не принятием решений а поступками и окружающие уважают тебя и ты имеешь авторитет

Ольга Шитик

На этот вопрос сложно ответить! Главное -при создании своего авторитета ,остаться человеком хорошим

Юля Фёдорова

взятием на себя серьезной ответственности за последствия от принятого решения авторитет создается

Андрей Игнатенко

Авторитета можно добиваться по разному. Гитлер тоже являлся авторитетом для многих. Наполеон, Пётр 1

Сергей Бугаренко

решение стать авторитетом ,стать ответственым за свои слова решения действия ну ккак то так я думаю

Ин
Инна

Максимально комфортных для всех, но при этом повышающих и улучшающих результат общей деятельности.

Михаил Бушенков

Правильных с точки зрения большинства,но не обязательно с точки зрения того кто принимает решения.

Олег Зеленый

дело не в решениях..если ты по жизни хороший человек и за справедливость,то и авторитет у тебя будет

Александр Дробич

Думаю когда от этих решений многое зависит. И человек на себя берет отвественность за последствия.

Игорь Салевич

Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было времени бояться нежелательного

Ga
Gav_Voi

только жестких и справедливых для всего коллектива. никаких любимчиков и коллектив будет уважать

Micha Micha

авторитет он или есть или нет его не создают...созданный авторитет как правило длится не долго))))))))