Людмила !!!

Принятием каких решений создается авторитет?

Ответы · страница 7
Sergey Nilov

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя......

Андрей Алексеев

не популярных,но в дальнейшем приносящих положительный эффект...,это в основном...

Серик Арынов

Авторитет принимает решение. Остальные его слушают и придерживаются его решении

Николай Балабан

Авторитет утверждается криативным решением любых проблем и поведением при этом.

Гулбану Кинженбетова

авторитет приходит с годами, если человек порядочный, честный, знающий свое дело

Сергей Селиверстов

у кого есть цель-тот идет к ней...у кого нет цели ,тот идет за тем,у кого есть цель))

Sergei Mihailov

Принять бывает ответственно и сложно,выполнить его наверное более авторитетно.

Ирина Глызина

Трудных, которые касаются интересов людей, и в любом случае не для всех выгодных

Абьялиева Любовь

смотря каких решений требует общество, иногда и решительными и строгими мерами

Александр Лизунов

Сначала ты работает на своё имя потом имя работает на тебя это и есть авторитет

Мария Maria

Мало принять решение, важно действовать всегда честно, открыто и ответственно.

Андрей Берлов

Принятие любых решений.....вот какие результаты они дают,такой и авторитет.....)))))

Артур

быть мужиком и авторитет заработан а еси тряпка то ни какие решения не помогут!

Андрей Китаев

По моему ответ уже в самом вопросе решительных решений которые что то решают.:-D

Наталья Чумак

Жить самостоятельно , зарабатывать себе на жизнь и расчитывать только на себя.

Людмила Мотовилова

ПРИНЯТИЕМ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА ИЛИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЛИЧНОСТИ

Григорий Чмиль

Будь всегда честным и принимай правильные решения, приемлимые для окружающих.

Юра Трич

Никаких.Авторитет создается одекватным и правдивым взглядом на происходящее.

Yuri Kostylev

напрашивается - непопулярных. или тех, на которые у других не хватило смелости

Александр Гаденов

ответственнось и возможностью решить вопросы и разрулить правильно ситуацию