Оксана

Спрашивалка - это зал ожидания... Каждый ждет "своего" собеседника.. Если в этот раз не повезло, мы надеемся еще встретится...

Ответы
Анатолий Нинин

Для каждого жизнь – это зал ожидания, Ночь, утро, день, ночь, пролетают года. Мы ищем, мы ждем своего расписания, А поезд ушел навсегда, в никуда. У каждого есть представление о счастье, Мы мечемся, жаждем его удержать, И как же нам больно терять в одночасье, Все то, что всю жизнь приходилось искать. И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются, Как горек, безжалостен жизни урок, Уходят надежды, в границах стираются, Почтительно дав свой последний гудок. С пустою душой, ошалев от отчаянья, Что мы между строк не умели читать, Мы снова приходим в тот зал ожидания,

Оксана

ну такое,как то слишком трагично и депрессивно

Карабас

Для меня спрашивалка-это поездка в поезде. С кем-то меньше, с кем-то дольше, но по любому кто-то сойдет-или ты, или твои попутчики . Что в принципе, здорово, потому что на следующей станции к тебе подсядет"свежий" человек с новыми мыслями ну и тд )

(◆_◆)

Думаешь? Тогда я, наверное, тот беспризорный черный кот, что мешается под ногами и выпрашивает вкусняшку, а когда ему протягивают вкусняшку - недоверчиво отходит и оборачивается.)))

Оксана

🤣😉

Алекс Венцель

Спрашивалка это как поезд дальнего следования в который одни попутчики заходят, а другие выходят...Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Эффект попутчика".

Григорий

это не так просто-наверное должны сойтись некоторые звезды или совпадение энергетики-ну а дальше возраст-образование -общие интересы

Оксана

это вообще очень не просто

Григорий

🤝

Оксана

🤝

Lucifer

После слов "зал ожидания", сразу почему-то представляется вокзал, с кучей людей, ждущих свой рейс.. или кого-то из рейса, и провожающих...

Евгений Во-Ин

я вот вообще в комментарии не лезу - идёт что идёт - отвечаю честно на фото я рядом с индусом - ничего не скрываю и понтов не колочу

Краями Прошёлся

До свиданья друг мой, до свиданья
Милый мой,ты у меня в груди
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди!

А Б

Вы правы. И до чего же здорово, когда встречаешь его.
Иногда удаётся специально подловить, расставив ловушки.

Оксана

что за ловушки?

А Б

есть маленькие секретики

Оксана

поделитесь?

А Б

так же они перестанут быть секретами

Kapitan Nemo

Спрашивалка-это виртуальное метро, поезд, автобус, самолет..где каждого когда то кто то ждет.😍👌

Оксана

👍

Kapitan Nemo

И вас тут кто-то тоже ждет😊😍😘🌷🍾🍫

Оксана

🤗

Kapitan Nemo

🤗👌

Кубинец

Лично для меня нет. Ищу вопросы под настроение. Когда философское, тогда и вопросы ищу такого типа. И т.д.

Александр Kãlis

А ты знаешь И правда !!! Многих уже разшевелил некоторых ПОСЛАЛ ,,,других закрыл в погреб с крысами

Александра Иванова

Как и вся наша жизнь. Просто убивайте здесь свободное время. Вполне интеллектуальное занятие.

Оксана

Время убивать--нельзя,это дар и его надо тратить разумно.

Антонина Вожова

Совершенно верно,и если бы этого совсем никогда не случалось,я бы точно давно отсюда свалила.

Алексей Кузнецов

Да ну ? Я всего то пару человек узнаю по аватарке ....не одного . Второй похоже сменил картинку.

Проехали

Если преследовать именно такую цель, то можно ожидать до того, когда рак на горе свиснет...

Дмитрий Карпов

Говорят, она не умирает.. Но судьбу лучше не испытывать лишний раз. Не исчезайте надолго..

Оксана

ладушки,не исчезну

Дмитрий Карпов

Хорошо. Вы прекрасный собеседник.

Оксана

благодарю и вы тоже

Жаркий Июль

у меня складывается впечаление что здесь собираются в основном друзья по несчастью......

Андрей Петровский

С приятным собеседником куда лучше провести время , чем бороздить просторы интернета!!!

Ва
Вадим

)))...Да здесь женщинам не на пять минут разрешается опаздывать, а вообще пропадать!...)))