Оксана

Спрашивалка - это зал ожидания... Каждый ждет "своего" собеседника.. Если в этот раз не повезло, мы надеемся еще встретится...

Ответы · страница 2
Данин

Это тамбур вагона, где все галдят на своей волне, иногда пересекаясь с проходящими

Владислав Коньков

Да я здесь познакомился с женщиной из Казани, и потом созванивались, это интересно

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Светлана Образцова

Зал ожидания, возможно, на другом сайте.Спрашивалка-возможность пообщаться.

Talib Abdullaev

та дааа) тётя Надя бронерованная) ее голыми руками с первого раза не убьешь))

Николай Иванов

скорее табло с информацией где каждый просто смотрит на меняющиеся строчки

V/
V/S/G

нет тут вообще никого не ждут лезут понимашь без очереди как в голодный год

Petros Grigoriadis

незнаю ребята я иногда захожу развлечса пошутить посмеятса и время убить

Денис

Это зал экспертов ))) напиши что нибудь не обычное и получишь много чего

Светлана Николаевна

у каждого свой - зал. я про то что каждый ищет может находит. что-то своё.

Алексей Flowey

Когда уже не ждёшь никого и ничего, то тогда появляется то что нужно😋

Юрий Дробот

Посмотри

Юрий Дробот

Мой брат снимает типа новостей

Очкастая Зануда

А я жду лишь новые ответы на свои вопросы и отвечаю на интересные мне.

Kanstantin Kan

Надо всех принимать, как своих, вот и не будешь в режиме ожидания!!)))

Kanstantin Kan

Отверженных ставь сразу в ЧС и все дела, с остальными будет Мир!!)))

Оксана

хороший собеседник на вес золота,а со всеми подряд нет желания.

Kanstantin Kan

Когда нет желания, я вообще не захожу!!)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Скорее Перон ... Поезда проходят , а ОН не выходит ... Или ОНА. 🙌

Александр Туганов

Своего рода да! Зато какое наслаждение от классного собеседника!..

Алия

Это иллюзия общения... К тому же ещё и далеко не всегда приятная...

Водяной

Не комфортно как-то! Хоть и чай под рукой, но бегать приходится!)))

Александр Данкев

В последнее время обхожусь общением со случайными попутчиками.

Сергей Кожин

эт точно... мне повезло уже куча друзей... по интересам🙂😉