Вета Россия

Где учат чиновников высокомерно-презрительному отношению к людям?

Ответы · страница 2
Милота))

Для этого много не надо, достаточно чтобы деньги крышу снесли

Вета Россия

Или крыша была очень надежна)

Милота))

Да

Александр Штиблетoff))

Деньги и власть портят людей

Сергей Ханьжин

Их,просто,нормальному не научили,а дрянь то,она сама лезет.)))

Дайлова Надежда Гомель

Власть, даже маленькая, сразу резко меняет людей. А если они и до этого были дерьмом, то хорошего точно не жди.

Рафаэль Шакуров

на кудыкиной горе. хде ж ешо. да и ни все такие . уж вы ета зря

Олег Носков

Там ,же где мусоров ,политиков ,учителей, врачей- одни мрази

Олег Носков

Учителя - нет - дети- мама не горюй

Вета Россия

Так Вы учителей мразями обозвали

Владимир Жиров

Открыли новый ВУЗ для обучения менеджеров по управлению.

Вета Россия

Представляю, каков так критерий отбора)

Газинур

На наших посмотрите.воруют без совести и все им проходит

Вета Россия

Да, с совестью большие проблемы

Александр Митич

это врожденное...ну а потом многолетним трудом усилено...

Вета Россия

Но ведь как-то надо с этим бороться?

Балбес

Как в песне: "Учат в школе, учат в школе... УЧАТ В ШКОЛЕ!"...

Я По Твою Душу...

Это заразно...Всё кто туда попадает,становятся такими)))

Просто Тень..

Это задница от кресла такую энергию скачивает в себя..)

Борис Козловский

чиновников не учат.. поэтому такое отношение к людям..

Со
Соцзащита

И как нормальные люди трансформируются в начальство?

Crazy Snowman

В академии госслужбы и других школах для придурков

Crazy Snowman

Они заняли все посты во власти, высокие посты. Правда они тихие, не светятся. Те кто высказывается без стеснения, уже воспитанники

Crazy Snowman

Они не "крышуемые", они там просто все повязаны, кто кровью, кто воровством, кто и тем, и другим... Представьте, что о том, что они захватят власть я узнал ещё в 1996-м, вскоре после избрания Ельцина на второй срок

Вета Россия

Вы сейчас о более "высокопоставленных", я так высоко даже заглядываю Вы посмотрите, что делается даже на уровле муниципалитета и его рядовых сотрудниках Кажется,живут в другом измерении, а ведь пришли "служить" людям

Crazy Snowman

Так вернёмся туда, к тем, с кем бухал... Представьте военного, который ни в каких войнах участия не принимал, или ГБшника, который ни одного шпиона не изловил, или мента, прослужившего на аптечном складе... а высокая пенсия в 45-ть, денежное довольстие, пайки, квартиры... им и внушали, что все это им за то, что они белая кость, голубая кровь, а рядовые граждане быдло, этого не достойное. Вот и с этими бездарными горе управленцами то же самое: угодил на должность - все стали тебе должны, а ты никому и ничего

Вета Россия

Спасибо за общение Мне пора уходить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в окружающей их среде.. экосистема у них такая там

Вета Россия

Мне ответили, что в Белорусси иначе Неужели?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не знаю.. как вариант.. если там другой подход

Майя Петрова

Это они самоучкой... От власти и вседозволенности

Алексей Беляев

эта не учат это от такой жизни охуевшей они такие

Ne
Nefertiti

На скотобазе, наши люди как скоты с этим мирятся

Вета Россия

Я если не мирятся, что меняется?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Пособие наверно выдаётся вместе с должностью)))

Sky: Drofal

Этому не научишься. Это должно быть, в крови!))))

Вета Россия

Что-то с такой"кровью" немало набирается

Вета Россия

Может быть "прививки" помогут Уж пора бы

Sky: Drofal

Не производят от этого прививки.

Андрей Волощенко

они друг у друга этому учатся вместо культуры