Юлий Кузин

ツ, женщины милые, как вы со своими красивыми ухоженными ногтями успеваете работать на клавиатуре?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше бы спросил как мы стирая, готовля, убирая и работая на огороде умудряемся сохранять красивые и ухоженные ногти. а печатать на клаве с ногтями это ерунда как легко

Юлий Кузин

стирает автомат, готовит мультиварка, убирает пылесос, в огороде - мотоблок))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это чисто мужицкий ответ, пеленки и многое из вещей стирается только на руках, пельмени и пирожки лепятся в ручную, картошка чистится в ручную, грядки в огороде пропалываются вручную. а вот барабанить по клаве можно и корявыми мужицкими пальцами, чем сейчас диванные приложения в основном и заняты

Юлий Кузин

в отдичие от диванных - я работаю на 2 работах)))