Trym Trym

Что Вы делаете в тишине?

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Евгений Шишкин

И снова мир покажет нам чего достойны мы
Исполнев все желанья нам смеёться с высоты
С которой свет
В центре секрет
Смотрел ослеп
Все это бред
Бред это тьма
В которой ты
Сперва не высмотриш незги
Чем долше в ней тем все ведней
Без красок ярких и теней
Не для кого лишь для себя
А что вокруг вокруг фегня
Лиш лож и блеф
За тыши лет
Их нокопил не мало свет
И этим светом мир одет(что-то токое)

Trym Trym

Да,и я так делаю,хочется постоянно исправлять,но потом я решила первое слово дороже второго.

Trym Trym

Первые я тоже лет пять переписовала,пока не выкинула,сейчас хочется перечитать. Но вобщем, их лучше один раз подряд мутировать и положить отдыхать.иначе такое самокопание начнётся. Мне понравилось,что Вы пишите

Евгений Шишкин

Спасибо ( без копания в себе будут просто слова а не стихи)

Trym Trym

Ну почему так, не просто слова,что изначально,а потом это синонимы только.Главное в стихах смысл и рифма.А если душа этого требует то надо писать,пока есть желание.Мне кажется каждый стих это посвящение и пожелание.Может ошибаюсь,но если у Тебя получается,то надо продолжать и не переживать...

Евгений Шишкин

Я переделываю не смысл а речевые обороты меняю слова местами иногда даже предложения

Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Ендурин 15

больно мне - сказало сердце. тошно мне добавила душа. заткнулись все - вмешался разум и наступила тишина. все за мной сказала попа. и двинулась навстречу приключениям

Trym Trym

Вот как!наверное пора,Вы уже готовы к ним?

Галина Ломацкая

самый нелицеприятный орган.а за всё в ответе. хотя есть и ещё более важный огородный овощ. который всё знает

Ендурин 15

😀девушки привет

Ираида Шелепова

Читаю книгу или газеты - "лечебные письма" "зож" "магия и красота" книги -из серии : "Как быть богатым и успешным" Я начала заниматься в компании "Амвей"🌸 💗

Trym Trym

Я это не читаю и не в Амвей.Вот.Сейчас мною движет лень

Ираида Шелепова

Компании"Амвей"- через 2 года будет 60 лет!!🌸 🌸 Грандиозно будут отмечоть все "успешные" по приглашению в Америке!!!❤️ А газеты очень интересные -я зачитываюсь -после работы до 2-х ночи Я считаю -что за Свою Жизнь -Я проспала 3-ю часть?? Надо -"навёрстывать!" Я Вам Желаю !!! Не лениться??🌸 💗 💘 ❣️

Aлексей Schewzenko

Достаю гитару, пульт с нотами, начинаю заниматься... музыкой. Отрывок из балета "Лебединое озеро" отрабатывать... "танец маленьких лебедей"....

Спартак Деменев

Я в тишине Любить Вас не спешу. Признание Любви себе дороже. Но, ежели мурашки вдруг по коже. То разве может быть что без Любви!?))

Aлексей Schewzenko

Достаю концертную гитару, пульт с нотами, начинаю заниматься.. музыкой.. отрывок из балета "Лебединое озеро" отрабатывать...

Trym Trym

Пальцами успевает,там быстрый темп?

Aлексей Schewzenko

Да но не везде.. начало спокойно, потом середина оживленно и концовка...громко и резко после паузы в торжественном миноре.. как умирает лебедь... целый оркестр на 6 струнах.. аж замолкают в доме все...

Aлексей Schewzenko

Неа.. я больше по струнным... в музшколе в оркестре на контрбасах стоял....

Светлана Войтих

я наслаждаюсь общением с собой,разговариваю мысленно со своим домовым кузьмой,просто получаю от тишины удовольствие))

Shlooz Shlooz

Слушаю ее. Прислушиваюсь к себе. Пытаюсь наладить работу внутр органов, если неполадки. Вобщем - обычная рутина:)

Нина Лакомова

Где её можно найти-только в деревнях и то сверчки будут мешать! А вообще я мечтаю о красивой тишине!

Trym Trym

В деревне даже уши ночью в шоке от тишины,но спится сладко,кислород,тишина,баня,вода вкусная

Trym Trym

Просто ездила раньше к родственникам

Нина Лакомова

К сожалению таких не имею-а городе это невозможно!

Игорь Шелудяков

Слушаю. Это здорово - слушать тишину !!! ( А потом хочется заорать : "...Ёжик ! ..Лошадка !... )

Trym Trym

Ёжики сразу отвечают:выходи подлый трус,не боись лошадь добрая!

Галина Безуглова

Когда мне надо подумать о чем-либо,меня волнующем,я все выключаю.Я хочу тишины.

Паха Астрея

наслаждаюсь ей)))) заходите к нам в группу))) много интересного https://vk.com/club112761146

Паха Астрея

посмотри и увидишь))) не пожалеешь)))

Сергей Гамаев

Думаю о том как купить мощные колонки для музыкального центра!!!!!😀

Сергей Гамаев

Ну не о работающем же у соседей перфораторе думать!!!!!😀

Мусик Тоша

улучшаю слух.. когда слышно как топает кот соседа.. это клаааассс

Мусик Тоша

да) и в полной темное сверхзрение.. что лучше кошек видеть! хочу быть, суперчеловеком..

Trym Trym

О! Не переборщите,женщинам нужны нормальные и надежные

Мусик Тоша

а куда деваться сумасшедшим? каждой тваре по паре)))

Евгений Пантелеев

Думаю, отдыхаю, привожу в порядок свои мысли. Я люблю тишину.

Николай Симоненко

В обще то сплю.Правда бывает засыпаю и не в полной тишине😂

Виктор Валевач

отдыхаю и собираюсь с силами, что бы оглушить всех соседей!

Виктор Валевач

например музыкой ,работой перфоратора, ну и еще что-нибудь можно придумать

Ми
Мимокрокодил

Думаю о правильности своих действий и что нужно менять.

Trym Trym

А у меня само собой получается,уже надоело думать.

Ми
Мимокрокодил

Ну это конечно да,нов тишине сильнее обостряется чувство неправильности моих действий.

Trym Trym

Избигать тишины и много не думать.На улице вон какие снежинки,скоро кончутся

Ми
Мимокрокодил

А ведь и правда,я давно не смотрела на то что происходит на улице и совсем не замечала как время проходит мимо.

Trym Trym

Все пошли на улицу,пока время снежинок не ушло......Удачи и счастья...