Татьяна Неизвестная

Бывало ли у вас такое, что в вашем окружении имеется человек, от которого все в восторге,и лишь вы видите, что он неискренний и даже подлый?

Ответы · страница 10
Наталья Груздева

конечно и не раз прозрение всех остальных бывает очень горьким

Рустик М........

Бывало,и сейчас часто бывает сталкиваюсь,наблюдаю,так сказать.

Юрий Михайлович Колесник

...Есть такие... Но они мелкие и дохлые... Их на долго нехватает.....

Марина Иванова

есть такое...умею некоторые прикинуться,а другие прогибаются..

Лучик Света

может и другие замечают это, но нет смысла это все выкладывать

Дима Линьков

Татьяна в наше время такое начинаешь замечать все чаще и чаще(

Хамза Ахмеров

Так уж получилось, что подлецы как правило очень обаятельны...

Жанна

.......есть такое ( я называю это - органическая несовместимость)

Амиго Гурд

Знаете Татьяна,я с таким не вожусь.В моём окружении таких нет

Андрей Чурбаков

В моем окружении таких нет, мы сами выбираем свой круг друзей

Людмила Андриянова

было дело, когда раскусила потеряла интерес к этому человеку

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да,было!!!Директор школы,в которой я работала очень много лет!

Vadim Galansev

Как правило это муж вашей подруги.Который вам не достанется)

Татьяна Неизвестная

Нет, это не муж моей подруги и я как-то никогда мужей своих подруг как мужчин не рассматривала, мой все равно всегда лучше

Олег Залыгин

и не раз.Но лучше молчите,не то сразу ,,ветер,,пойдет-завидует

Елена Наумова

Бывает такое, если вы знаете о нём чуть больше, чем остальные

Alexander

Да. Но прошло время и те, кто был в восторге,поняли ху есть ху.

Серёга Яковлев

Первую очередь надо быть самому человеком.на то они и другие

Вася Питерский

бывало, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Владимир Мельников

В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ. НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ. НАВЕРНО И НАС НЕ БЫЛО.

Bekzhan Ryssaliev

такое бывало и будет всегда, если Вы человек проницательный