Татьяна Неизвестная

Бывало ли у вас такое, что в вашем окружении имеется человек, от которого все в восторге,и лишь вы видите, что он неискренний и даже подлый?

Ответы · страница 20
Я С Марса

у меня спокойное окружение)

"@
"@-@"

3 есть

Татьяна Кулахметова

В случайных компаниях есть

Татьяна Неизвестная

а у меня среди обычных друзей...

Татьяна Кулахметова

Нет у меня нет среди друзей таких

Татьяна Кулахметова

Время научит тебя разбираться в людях

Yuri Kozhevatov

Работаю с балетом!!!!Норма!!!

Max Shest

ага... издержки профессии)))

Max Shest

ууууууу.... эт уже смахивает на промышленный шпионаж)))

Татьяна Неизвестная

почему же? я всю жизнь увлекаюсь детективами

Max Shest

детективы это скучно... психологический триллер гораздо увлекательней

Татьяна Неизвестная

Не скажите...хотя логика и аналитические способности должны быть заложены в обоих случаях

Max Shest

Тогда рекомендую- Девид Ликен "Тело на лестнице". Автор сам психофизиолог

Светлана Спицина

в жизни всякого говна хват

Светлана Спицина

Танюшка,что случилось?,какая то ты писсимистичная

Светлана Спицина

среда-конец недели,готовься к выходным!)

Светлана Спицина

в выходные у тебя будет звездопад

Светлана Спицина

ты сама в этом должна быть уверенна!)

Ал
Алекс°Философ°

Ага...вон к примеру Путин...

Татьяна Неизвестная

Ай, только не надо мне заливать, что евреи - прям мировое зло

Ал
Алекс°Философ°

Конечно...этизлобные карлики весь Кремль заняли...

Татьяна Неизвестная

Прекратите нести чушь, прямо стыдно за вас ей Богу

Татьяна Неизвестная

взаимно...старайтесь не зацикливаться на стереотипах вроде антисемитизма

Татьяна Неизвестная

За то что многие из них умны? Или вы знакомы со всеми евреями мира сего? Сомневаюсь...

Александр Аношин

За чем тогда восторгаться

Татьяна Неизвестная

Ну человек кажется изначально эталоном и идеалом

Александр Аношин

Я такого человека игнорирую

Камилла Ешанова

может быть Вы ошибаетесь?

Татьяна Неизвестная

Неа, она делает гадости за моей спиной

Камилла Ешанова

не надо путать большую политику с мышиной возней

Татьяна Неизвестная

Просто иногда бывает так что ошибаются все. Правда, одному парню она тоже значительно нагадила, но он боится что-то говорить и идти против толпы

Ерлан И Айнура Ембергеновы

скорее всего это зависть\

Татьяна Неизвестная

С моей стороны? Нет, я восхищалась ей как все остальные пока она не начала делать завуалированные гадости у меня за спиной

Ерлан И Айнура Ембергеновы

просто значит этот человек сам не знает куда девать свою злость...или любит издеваться над другими

Oleg Ы

и этот человек - вы сами? 😄

Oleg Ы

юмор 🙂

Андрей Кичигин

Зачем с таким общаться?????

Татьяна Неизвестная

Не я, а мои друзья, они этого в ней не видят

Александр Chimera

Себя, перевязав бантиком)

Александр Chimera

Пардон, Татьяна, видимо ошибся вопросом и ответил не на ваш... А по поводу вашего вопроса, да, бывало несколько раз

Манас Khan Кали

Да. очень хорошый вопрос.

Татьяна Неизвестная

Ну если человек делает гадости за вашей спиной, например

Манас Khan Кали

Он мне ничего не сделал и не сделаеть он бойться меня, потому что я его очень хорошо знаю. Все его действие

Татьяна Неизвестная

Да вот пока сама не знаю...

Манас Khan Кали

Ну придумайте что нибудь, так долго нельзя терпеть )))

Манас Khan Кали

Найди чем можно шантажировать

Манас Khan Кали

Будьте внимательным и бдительным и оно найдеться

Манас Khan Кали

Я казах, проблема с русским языком

Кэтрин Мэртэй

Да, обычно этот человек Я

Татьяна Неизвестная

Этот ответ я вижу тут наверное в 10й раз)

Кэтрин Мэртэй

Это первое, что приходит на ум)

Галина Абрамова

Это просто зависть...........

Татьяна Неизвестная

Она делает гадости за моей спиной из зависти или это я завидую ее способности делать гадости?)

Он

Конечно.Иногда ошибочно

Татьяна Неизвестная

Я бы рада, но этот человек говорит обо мне завуалированные гадости моим друзьям

Он

Бей врага его же оружием.Ему будет обидно:-D

Он

Тогда вы автоматически станете похожими))

Татьяна Неизвестная

И тут вы тоже правы((( Я не хочу быть похожей на нее

Он

Тут надо по ситуации.Каждый случай индивидуален.Пробуйте,пытайтесь)))Жизнь коротка,почему бы не сыграть максимум всего.

Лёня

Да. И это была не зависть

Лёня

Не знаю пока, что посоветовать. А она подлизывается к тебе?

Татьяна Неизвестная

Наоборот, последнее время вообще со мной не говорит, только здоровается

Лёня

Ну так тебе сейчас это ка-то вредит? Если да, то тут прямо как детективу надо действовать. Нужны факты ее двуличного поведения, когда она сначала одно говорит, потом прямо противоположное. Видео втихоря записать (главное звук). Че-нить такое. Можешь попросить кого-то кому доверяешь, втереться к ней в доверие (будем бить врага его же методом=) ), что б общение в интернете было, пусть тихой сапой, так ненавязчиво разведет ее на на плохие комментарии о ком-то, а потом опубликовать можно скриншоты. Всем разослать

Татьяна Неизвестная

Было уже такое, ей удалось отмазаться тем что она говорила правду и хотела помочь

Лёня

Подумать надо

Артём Барсуков

я за собой такое замечаю

Татьяна Неизвестная

Чем это обосновано? Как вы думаете, вы родились таким или жизненные обстоятельства подтолкнули?

Артём Барсуков

думаю всё по немного сделало меня таковым

Татьяна Неизвестная

А что подлого вы в жизни делаете?

Татьяна Неизвестная

А каким вы кажетесь и как ведете себя на самом деле? Мне правда интересно.

Spry Gin

!

Чеширский Крот

Да. Но меня не проведешь.