Татьяна Неизвестная

Бывало ли у вас такое, что в вашем окружении имеется человек, от которого все в восторге,и лишь вы видите, что он неискренний и даже подлый?

Ответы · страница 23
Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Сам я такой!

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Вру не краснея. Могу бросить без обьясненей. Творю только то что хочу сам для остальных нечего не делаю.добро не ценю .как то так.

Татьяна Неизвестная

И вам это не мешает в жизни? Вы счастливы?

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Развелся. Сейчас с новой любовью. Года 2 жениться предлогает. А я просто отвечаю летом.

Татьяна Неизвестная

И действительно думаете жениться летом?

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Да! Тока еще я не решил каким.

Александра Гаврилюк-Крупкина

Да...у вы.......

Александра Гаврилюк-Крупкина

Суть такая в этого человека...естество..., зачем бороться.....

Любовь Дворкина

Очень часто

Виктор Фролов

В слове видете ошибка - надо ВИДИТЕ!!

Елена Шемонаева

Да, конечно!

Елена Шемонаева

в первую очередь, показывая свое к нему отношение

Андрей Чупров

Ой конечно.

Андрей Чупров

Искреннюю, добрую, верную, любящую)

Татьяна Неизвестная

А внешне есть какаие-то предпочтения?

Андрей Чупров

Не сильно высокая, не сильно худая, обожаю ямочки на щечках когда улыбается)

Татьяна Неизвестная

А я высокая и худая - 175 см и 50 кг) Хотите, альбом покажу?

Андрей Чупров

Я в контакте видел фотки) вы красивая)) очень) для такой я бы даже изменил принципам)

Жанат К

Это любовь.

Жанат К

Да хоть кому. Вы ее очень хорошо знаете

Татьяна Неизвестная

а я как рада не передать 😄

Жанат К

А что Вам в муж. нравится?

Татьяна Неизвестная

Мне нравится когда мужчина ведет себя как мужчина, а не базарная бабка например, естественно, интеллект, ЧЮ, порядочность

Татьяна Неизвестная

Конечно...именно поэтому когда я такого встретила, вышла замуж)

Жанат К

Ооо. Как здорова . Будьте. верны понимающей честны

(:-{(:-( :-/:-[

Муж что ли?

(:-{(:-( :-/:-[

Да все так говорят,мол это было не со мной

(:-{(:-( :-/:-[

Зато у меня нет таких человечков 😉

Татьяна Неизвестная

У вас нет реальных друзей? Плохо

Татьяна Неизвестная

Ну сами посмотрите, вы, не зная меня, уже обвинили в каких-то человечках и шизофрении, ну кто захочет с таким человеком дружить?

(:-{(:-( :-/:-[

Если во мне не приживается нравственный закон

Валентина ***

есть такое

Валентина ***

конечно- Вова хороший. думала совсем о другом человеке,не из инета даже.

Максим Статников

есть такой

Максим Статников

нет сам понял и успокоился

Сергей Черепенько

да, бывало

Сергей Черепенько

Я просто не имел с ним дела.

Татьяна Неизвестная

Ну а если они дружили с вашими друзьями и пытались вас очернить за вашей спиной?

Сергей Черепенько

Друг моего друга не значит что и мой друг. Главное чтобы ваши друзья не поддались на провокации. А если ваши друзья повелись, то какие они после этого друзья?!

Татьяна Неизвестная

Да, тут согласна, просто она дружит с ними гораздо дольше меня и они ей доверяют

Святослав Постовик

Да бывало.

Святослав Постовик

Нет мы потихоньку расстались.

Татьяна Неизвестная

С окружением или с этим человеком?

Татьяна Неизвестная

Но он ведь все равно остается в вашем окружении и его продолжают считать идеалом, вот что обидно

Лидия

да бывало)

Лидия

еще будет)Все когда нибудь бывает в первый раз)

Лидия

не замечайте этого человека и все.

Асель Саимова

частенько

Асель Саимова

говорила в лицо,что неискренен

Татьяна Неизвестная

А остальные за вами следовали?

Алексей Башкирцев

Уже съели.

Алексей Башкирцев

Может просто по морде и два пальца в рот?

Алексей Башкирцев

Уже. С одной стороны- не очень приятные ощущения. С другой - смысл победы - вылечивает все повреждения. Хотя, больно.

Василий Тимощук

а я какой?

Василий Тимощук

я понравился?!

Василий Тимощук

ну, внешне?!

Василий Тимощук

что такое ХЗ?

Василий Тимощук

почему материшься, не красиво же?!

Василий Тимощук

а, может, просто сказать - Я НЕ ЗНАЮ?!

Евгения Данилова

Да бывало

Евгения Данилова

Нет просто стараюсь избегать таких любдей

Татьяна Неизвестная

А бывало что такие люди делают вам гадости исподтишка?

Евгения Данилова

Да бывало, мне просто жалко таких людей которые способны на любые подлости лишь бы обратили на них внимания

Ахмад Юнусметов

Было дело

Ахмад Юнусметов

Отдалился от того человека

Татьяна Неизвестная

Это легко если человек не гадит за спиной

Сергей Гришкин

Ревность

Татьяна Неизвестная

Может, хватить говорить глупости?)

Сергей Гришкин

Да я сам такой давай общатся у нас большое будущее.

Сергей Гришкин

Да уменя с тобой инекого больше.

Татьяна Неизвестная

Вряд ли моему мужу понравится сей расклад)

Татьяна Неизвестная

Не надо его вычеркивать я его люблю

Nickson.

зависть ?

Татьяна Неизвестная

Ага, особенно если учесть что она говорит гадости у меня за спиной

Nickson.

это борьба ....все средства хороши ....

Татьяна Неизвестная

Я понятия не имею за что она борется

Nickson.

за внимание ,за почитание,за любовь,за авторитет ,за власть наконец,она в вас видит соперницу в чем то ,поэтому и гонит на вас у вас за спиной ...найдите причину и все станет ясно ....

Nickson.

Только кого то унизив люди становятся выше ...во всяком случае это работает быстрее ,чем просто заработать авторитет ....

Татьяна Неизвестная

Ну она авторитет вроде заработала, это и удивляет

Nickson.

этого никогда не бывает достаточно ....это надо все время подтверждать ...

Александра Ефимовна

...часто...

Александра Ефимовна

...нет...отстранялась от таких людей...не подпускала их к себе...единственный метод борьбы с ними

Татьяна Неизвестная

Но когда все в вашем окружении ими восхищаются, это сложно

Александра Ефимовна

...нет, не трудно...это невозможно лишь тогда, когда они являются нашими начальниками...в остальных случаях мы не обязаны разделять мнение большинства...