Татьяна Неизвестная

Бывало ли у вас такое, что в вашем окружении имеется человек, от которого все в восторге,и лишь вы видите, что он неискренний и даже подлый?

Ответы · страница 4
Мастер Пономарь

Хаа.. конечно, более чем! Это весьма негодненькие люди, у которых огромный дар создать хорошее впечатление о себе!

Shuxrat Kaulov

Я думаю это зависть, все в жизни кто то завидовал. У меня было такое в детстве, но сейчас стараюсь не завидовать.

Татьяна Неизвестная

Наоборот - я восхищалась ей как и остальные, считала эталоном и идеалом пока она не начала делать гадости исподтишка за спиной

Shuxrat Kaulov

Это конечно не хорошо , да.

Свободный Дорогой

Есть такой в данный момент, цветет и пахнет. Но время все расставит на свои места, правда иногда с запозданием.

Татьяна Неизвестная

Вот...как-то уж очень сильно припозднилось

Свободный Дорогой

Конечно хочется сразу ширму сорвать, но не всегда, что хочется сбывается, когда хочется.

Свободный Дорогой

Так что терпение и еще раз терпение. Но есть еще одно мощное оружие - игно, то есть не замечать в упор данного человека.

Баурбек Иманшарипов

в своем кругу таких людей стораюсь не держать! а если он и появился то пытаюсь его траскусить на глозах у всех!

Шеф Татарин (Самара)

есть такие люди, не только в моем окружении, но и в нашем обществе. известные люди (хотя я их считаю людишками)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Уважаемая Татьяна)))))))))....у нас все равны....как на подбор))))))))))))))))))И конечно же Здравия Вам желаю!)))))))))))))))

Ванька Ванька

А может, это только кажется, что кроме вас этого никто не видит, а ему просто подыгрывают для своих интересов

Григорий Павлюченко

Наверное у всех такое бывало. Как говорится: "В семье не без урода"..., в данном случае семья - это ваши друзья.

На
Наталья

Был один такой случай) Моя позиция - каждый имеет право быть таким, какой есть. А я имею право не быть с ними)

Gennady Fursov

Сколько угодно, пальцев на руках не хватит. Пред тобой лебезит, а за спиной..... Их очень просто раскалывать!

Татьяна Неизвестная

Не всех...тут очень умная и тонкая девушка, умеющая изворачиваться

Gennady Fursov

Тогда это у нее от зависти к другим девушкам коллектива!

Gennady Fursov

Я всегда прав! Женщины, даже подруги очень коварны, им доверять нельзя!

Олегов И. Ч. Nowar

Было наоборот - друг обращал моё внимание на то, что человек нехороший, а я не поверил. Друг оказался прав.

Василий Дещенко

само, собой.. Спишите его (вычеркните, для себя из головы), он (она) и из жизни уйдет..(Опыт-неоднократно).

Татьяна Неизвестная

Проблема в том, что она делает завуалированные гадости исподтишка с улыбкой у меня за спиной

Василий Дещенко

Действия (её) не играют роли. В своей голове её вычеркните. Не поверите, как скоро, она и из Вашей жизни уйдет..

Татьяна Неизвестная

Но ведь она дискредитирует меня перед моими друзьями под личиной того что хочет помочь

Василий Дещенко

Сначала -вычеркните...реабилитация Ваша, произойдет сама собой. А переживания (обиды,горечь..) без Вычеркивания - это - самой себя мучить.. (а за что?) и дальше..

L!
Lisenok !

Да. Но это был лучший друг и друг детства моего мужа. Спустя несколько лет все увидели, что это за друг.

Владимир Капгер

Конечно! Сколько раз. Постоянно. Вот я неискренний и подлый, а все в восторге от меня... Но я-то знаю!... 😉

Jerry Woodpecker

Ну не в восторге, а просто к нему нормально относятся. Да, есть. Не то чтобы подлый, на насквозь лживый

Антонина Стишенко

Было. И не редко. Иногда кажется, что многие это понимают, но идет какая-то игра..театр... притворство..

Станислав

Да..Есть у меня один такой "дружище"))) И мало того, что я это вижу..Я это точно это знаю (есть компромат)

Любовь Михайлова

Да одна девочка имеется,ну если ваще никак я не могу ее воспринемать,не люблю сказочниц к сожалению

Baurzhan Abatov

Доброй ночи Таня! Хороший вопрос, в моей жизни бывали такие люди, они были есть и будут существовать

Сергей Забазнов

Думаю, что не Вы одна такая проницательная. Если это Ваш начальник, советую ко всем присоединиться.

Татьяна Неизвестная

Нет, это просто в компании друзей, просто так получилось, что именно мне она начала делать гадости исподтишка