Артём Троянов

что делать если нет невесты будующей жены что деать где искать?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не ищи. Занимайся делом всей своей жизни, и ты её встретишь. Когда ловишь бабочку, она улетает. Когда делаешь своё дело, она сама садится на руку.

Хххххх

Артем, ищешь свою дорогу, профнссию, хобби, интернс в жизни...строишь дом...и радуешься жизни по полной!!! Она сама тебя тогда найдет, поверь!!

Хххххх

Удачи!!! Будь настоящим мужчиной!!!

Галина Курьянова

Часто задаваемый вопрос... отвечаю так:везде... соц сети ,кафе и рестораны, улица,парки)) а вось найдется))

Madinka ^_^

Искать не надо) делайте свои дела) а любовь сама должна прийти, только вот не упустить бы шанс)

Madinka ^_^

Сердце не должно обмануть) если по настоящему чувствуете что вы готовы провести с этим человеком всю жизнь, не тормозите

Артём Троянов

да это вы тут по настоящему правы

Евгения Липатникова

Смотря какую хочешь,а там уже и будет понятно где искать! А вообще само все будет,без поисков

Saira Kussainova

Всему свое время,видимо твое еще не пришло, когда намеренно ищешь,ждешь,этого не происходит.

Natalia Bazhanova

А ты не ищи.Отвлекись,и в самый неподходящий момент ты её увидишь,она появиться в твое

Артём Троянов

передо мной ага всё ясно запомнил

Natalia Bazhanova

Она появится в самый неподходящий момент

Я Моя

а не надо искать,надо посмотреть по сторонам,а может твоя судьба соседка))

Я Моя

и еще надо хорошо выглядеть,как из бани,как свежая сарделька)))

Артём Троянов

не соседки точно уже в возрасте

Lana Kislitcina

ничего не делать..все само собой найдется..просто живи как нравится

Юльция

ну вам парням в этом деле проще чем нам, вас на земле меньше)

Артём Троянов

НУ НУ КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НА ПОГИБЛИ ПРОСТО В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ

Юльция

ну в Великую Отечественную (и не только в эту войну) женщин тоже не мало погибло

Артём Троянов

НУ МУЖЧИН БОЛЬШЕ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

Юльция

ну это конечно так, я не спорю, но все же обидно

Fluly Wind

Не переживай появится..ты только учись)образование получи

Артём Троянов

получил уже стал хорошим образованным умным мальчиком

Татьяна Яровая

ты так горюешь и убиваешься , будто тебе лет сорок .... )))

Артём Троянов

20 ЭТОЬКО СДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Анастасия Omsitaram

Успокоиться))и радоваться жизни,каждому будет любовь:)

Диана Лоншакова

Какая тебе невеста 🙂 поживи для себя еще лет 8 смело

Диана Лоншакова

Ну раз ты хочешь женится ты найдешь себе жену

Диана Лоншакова

А если не секрет чего ты ожидаешь от семейной жизни?)

Диана Лоншакова

Семья это не когда все идеально а когда вобще все не идеально а есть человек который поддержит которому можно доверить все когда ты другого человека приминаешь какой он есть с его привычками и недостатками когда жалеешь любимого или любую не важно кто кого а идеально.... Что для тебя идеально?

Артём Троянов

идеально эт дя меня когда не ругаються общаются нормально не ссоряться по пустякам и в этом духе

Диана Лоншакова

Да никому не понравится жить в истеричной обстановке , правда же 🙂

Джулия С

Не унывать! И первую папавшуюся не тащить подвинец!

Моё Имя

расслабиться, невеста сама найдет будущую жену

Татьяна Шурыгина

приезжайте к нам в Сибирь, здесь девушек много

Элина Липатова

В интернете,среди друзей можно тоже поискать

Катерина Салимгареева

где-нибудь. Например, в республике Мордовия

Ирина Мариева

Найдете где искать не знаю. Сама найдет вас