Марина Мезенцева

доброй ночи)))

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Алексей Скворцов

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети.
Раз, два утро, три, четыре, пять,
Приходи играть, приходи играть.
Вместе с нами приходи играть,
Здравствуй утро.

Гульмира Умарова

Детский сад напоминает..))

Алексей Скворцов

Хорошего настроения Вам!

Гульмира Умарова

Спасибо добрый человек..и вам хорошего дня!!!!!

Мария Дошлыгина

доброй!Тишина. Всё почти засыпает,
Стелит ночь нам своё покрывало,
Уж в камине огонь не пылает,
Да и время как будто бы встало.

Спокойной Вам ночи желаю,
Ничто не тревожит пусть сон,
Люблю. И я Вас обожаю,
Дарю звёзд ночных перезвон.

Сергей Коровин

Доброй ночи! Что не спится?Как дела??Я отработал зиму на научнике-ходили на Тихом океане под экватор в район Маршаловых островов,сейчас сел на танкер возим дизельку Самара-Керчь,в далекие рейсы больше не хочу.

Галина Олейник

Добрых снов, спокойной ночи,
Отдыхать ложись ты срочно,
Сил набраться поскорее,
Ты в кровать иди смелее.
Забывай про все дела,
Ждет Морфей давно тебя,
Расслабляйся, засыпай,
Отдых свой ты начинай!

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Ольга Береежная

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая!Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Димка

Поручик Ржевский уходит от проститутки, а она ему такая: - А деньги? - Денег нет, - отвечает поручик, - но вы держитесь тут, хорошего настроения вам и здоровья. :)

Виталий Зайцев

И доброй ночи желать ! Нет, нет не добра та ночь, что гонит всю нежность прочь, Она не добра, коль шепчет пора расстаться до утра!!

Олег Залыгин

та что ж такое !Ночью доброго утра желают,вечером -ночи....Может войти в Сеть в 12...и сказать :,,С пол..Вас.А там добавите с чем,,

Ольга Теплицкая

Пусть будет сладкой эта ночь
И пусть тебе спокойно спится...
Пускай уйдут тревоги прочь,
И яркий-яркий cон приснится!!

Виталий Баглай

И вам приятного отдыха и чтобы приснился принц на белом коне и и и всё остальное во всех красках!

Игорь

Ночью лунной в платье белом и с гвоздикой в волосах, нет прекраснее ......... на земле и в небесах!!!!!

Виктор Маховский

Покойной ночи Богам и Предкам Наша, спокойной ночи домовому, покойной ночи всем Добрым Людям.

Тимур Билялов

Аха!!! Каждой, доброй ночи, и утра, и ваще доброе время суток всем)))) Особенно, вам!!!!! 😉

Лунный Цветок

Спасибо)

Тимур Билялов

От души))))

Инна Клим

Доброй! У меня балкон открыт, а на улице ночь прекрасная, тихая, но с легким ветерком.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вот это да)))))))ну кому что)))))))для меня хоть и не очень доброе блин, но всё таки утро...

Гульмира Умарова

)))))))))))у меня тож самое...)))))))

Stanger

спасибо, солнышко) А тебе прекрасного восхода и замечательного настроения с утра)

Гульмира Умарова

Спасибо и вам позитива..!

Просто Человек

День в полный рост. Солнце в попу, точнее в макушку упирается. +32 к слову.🌞

Просто Человек

Взаимно.

Галина Кузнецова

Ну вот только разговорились и доброй ночи!!! Что ж спокойной ночи, хороших снов!!!

Глеб Камышанов

Прям так сразу? Может сначала в кино хз хотя бы сходим, если уж темноту любите?)

Глеб Камышанов

Если не считать родителей, которые ждут всегда, то нет. Ах еще коты) Они хотят есть, а так просто электрички кончаются и тогда можно гулять до утра 😉

Гульмира Умарова

Не надо до утра..котов жалко..((

Глеб Камышанов

Они привычные, потом дам им кусочек сыра и они простят меня)) Они понятливые

Гульмира Умарова

Опасно быть вашим котом..

Глеб Камышанов

Ну я и не предлагаю быть моим котом, хотя не могу сказать, что хуже быть моим котом или быть хозяином моего кота)))