Светлана Из Деревни Нагаркот

Пересматривала "Остров" Павла Лунгина...Как думаете, многие понимают о чем это? А понимая, делают ли что для себя любимых?

Ответы · страница 2
Олим

Фильм не для одноразового просмотра, с каждым просмотром открывается что-то новое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна и даже очень)

Elena Lang

только что посмотрела....тяжелый фильм...интересный...вывод еще не сделала...для себя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Похоже на мнение мизинца об организме в целом....

Гр
Григорович

Это вы про кого, изволите говорить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так про мизинец же...

Гр
Григорович

Просто уж вы от темы отходите...))))

Евгений Рыжков

Вспомните,житие Сисоя Великого,когда в момент умирания,он просил у Бога дать еще немного времени для покаяния,лицо его сияло ярче солнца,и братия ему говорит-Сисой,тебе ли просить покаяния с твоей святой жизнью.А он ответил:-Не знаю братья,положил ли я хоть начало покаянию.Вот состояние истинного подвижника

Елена Шушаева

Думаю многие не понимают смысл фильма. А фильм действительно очень замечательный!

Олег Тарасенко

я РАЗГОВАРИВАЛ С ЭГОИСТКАМИ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ!ОНИ НАШЛИ ЕГО СКУЧНЫМ И НЕИНТЕРЕСНЫМ!

Лю
Людмила

Фильм сложный ....но Мамонов Петр. вжился в роль,и фильм понравился игрой актеров.

Ирина Ани

Хотелось бы, чтобы вы поделились своими впечатлениями...что вы оттуда вынесли.

Просто А...

А, какое такое же у меня личное мнение? Мне кажется если устроить соцопрос то большинство мнений совпадёт с моим. Или я ошибаюсь?

Просто А...

Понятно, для Вас существует только два мнения, Ваше и все остальные - личные, далёкие от истины.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фантазер вы ,однако....перечитала диалог,не обнаружила в нем и намека на то,что мое мнение считается истиным...такое же личное мнение,как у всех....

Ирина Ани

Устройте, Алексей соцопрос, чтобы убедится, что вы тоже можете ошибаться.

Евгений Борисов

Главное научиться что то делать полезное, тогда и себя любимого не забудешь.

Таня Бачуркина

Думаю это только старшему поколению понятно...а молодежь врят ли вникнет

Margaret Gerardessky

Не видела этот фильм. Не люблю фильмы двухтысячных и особенно русские.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит вы не видели русские фильмы))))

Margaret Gerardessky

Видела и много, люблю фильмы 80-90 годов и особенно с Вицыным, Никулиным и Моргуновым. Раньше были классные фильмы, а сейчас ничего хорошего снимать не могут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фильмы Сорок,Взрослая дочь или тест на....видели?

Margaret Gerardessky

Нет. Я редко смотрю русские фильмы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так иметь мнение можно только видев что-то,в противном случае это предубеждение.А на них я лично не строю свое отношение к чему-либо)

Margaret Gerardessky

Я видела и современные фильмы и мне они вообще не нравятся.

Валерий Андреев

Это тот случай, когда делать ничего не надо...надо лишь чувствовать....

Тамара Бабич

Очень нравится этот фильм! Пересмариваю много раз. А фильм о любви...

Светлана Полякова

кино не для всех - сложное ,понять можно и сделать для себя тем более

Галина Осташко

Очень понравился фильм, два раза смотрела. дУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ

Ев
Евгений.

мне очень нравится этот фильм но чтоб понять надо быть на пределе

Александр Гусев

Умные - понимают. Но даже они вряд ли что-то меняют в своей жизни...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жаль...фильм то прям готовый рецепт....

Валентина Васильева

замечательный фильм, раз 5 уже его смотрела. И понимают и делают!

Вера Миленина

думаю,многие и досматривать не станут,особенно молодые!а жаль!!!

Анна Сподырева

так суть фильма не в том, что нужно делать что-нибудь для себя..!!

Галя Щекотур

Очень люблю этот фильм, каждый раз нахожу что-то новое для себя.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Вот и я тоже....

Зинаида Кочетова

это о ВЕРЕ к которой каждый приходит своим путём и в своё время