Светлана Ахмедова

(Цитата) "Любовь для тебя всего лишь эпизодическое и очень краткое состояние вытеснения собственного эгоизма в пользу эгоизма другого лица" . Согласны?

–2
Ответы
Leo Chibateli

Это смысл жизни. Каждый человек сознательно или подсознательно стремится к тому что он любит, потому что в достижениии любви и есть счасте. (Это я сказал)))

Светлана Ахмедова

Хочу готовенького....а не долго идти к этому

Leo Chibateli

Может и повезёт )))

Виктор Соловьев

Это природа так сработала.на похоти..Настоящая не зависит от времени..чувства возвращают в прекрасное.

Виктор Соловьев

Все это должно было случиться ...раньше женщин за людей не считал..после нее стал уважать.))))

Светлана Ахмедова

Вот это урок....за всех она отомстила

Виктор Соловьев

Почему отомстила? наоборот воодушевила..Мы общаемся и сейчас прекрасные отношения.))))

Светлана Ахмедова

Вы же за людей не считали....а теперь считаете

Виктор Соловьев

Ну не так критично.)))..Просто не ожидал сколько в вас тепла. может быть..

Улугбек

Естественное явление - Наше дело - не рожать, сунул, вынул, да бежать...🤷‍♂️

В Лад

Нет ,сплетение в один эгоизм эгоизмов обоих - отречения от себя

Семён

Да, согласен ... Это когда наши тараканы находят общий, язык ...!!!

Светлана Ахмедова

Приходиться потом смириться ...с их общим решением

Семён

А есть ещё кто-то третий, который примиряется ... ???

Светлана Ахмедова

Не....моя голова( тараканы) не всегда согласны с разумом....Вот всему остальному телу приходиться смиряться с действиями тараканов

Семён

Плоть и разум ... ??? Это другое ... это борьба в вашем организме, а я за борьбу и компромиссы между двумя особями ...

Неголубой Огонёк

Любовь состояние Бытия. не имеющее общего к взаимоотношениям

Ми
Митрич

Вытесняйте совместно , и польза совместная и Бог с вами.

(◆_◆)

Ну, не знаю. Я думал, что это просто ебля.

Светлана Ахмедова

Ну, ты даёшь!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, совершенно не согласен, это бред!

Любовь Казакова

ДА КТО ЕЁ РАЗБЕРЕТ..ЛЮБОВЬ ЭТУ

Костя Кузнецов

Нет, у нас есть настоящая

Виктор Кузьмин

Вот как ,вы философ!

Виктор Кузьмин

Ну да,цитата,но вы же привели её !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Лиса Патрикеевна

Не согласна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

НесоглаСен

Сергей Сычёв

🤷‍♂️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Похоже

Олег Слонимский

НЕТ !

Genadij Kozlovskij

Нет.

Аркадий

Нет.