Инна Лукашова

Любовь - это счастье.... А любовь на расстоянии??? Тоска, переживания, несбыточные надежды..... И любовь ли это? Бывает такая?

Ответы
Адажио

Что есть пространства вечная любовь,
Когда она выходит за пределы,
Где нет ей меры внутренних оков,
Где ей подвластны истинности меры?

Любовь как эхо звёздного огня,
Звучит симфонией великой верой сути.
Где реверансы фейеричны в вальс маня,
Чаруя беЗконечным светом, в Абсолюте!

Когда сердца с вселенной в унисон,
Звучат божественным эфиром .
Вплетая солнечные рифмы,
Венков ромашковых, в сюжет, хранящий сон.

Любовь-стройна,нежна и откровенна,
Любовь- величественна душами сполна.
Любовь щедра на свет и всепременно,
Нектар её тепла питает ритм костра,

Что пламенами духа,как столп творенья света,
Объединившись в струны гармоники души-
Преображают суть привычной АТМасферы,
Превознося сей транс-в источник кРАсоты!

И здесь,в Великом,Первозданном царстве,
Становишься любовию сполна!
И как носитель статного убранства,
Являешься творцом,любовного венца!

Познать любовь-достаточно явиться,
Любовной сутью, сняв все маски дня.
И в бесконечный сонм вселеннский влиться.
Как огненный исток первичного себЯ!

Любовь- строга,игрива и светла.
Любовь -мать жизни,искренность приРОДы.
Любовь- творит пространства и миры!
Любовь- источник всей первоосновы!

В её фрактальности покоится сей лотос,
В глубинах вечности беЗпечного тебя,
Что излучает свет -лучистый, первородный,
Являя знаний лик,всевышнего есмь Я!

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Тт

В одной японской притче двое влюбленных были разлучены из-за разного социального статуса. Девушка с родителями уехали в другой город .Девушка написала оттуда письмо любимому,не скрывая своих чувств ,в ответ получает письмо,открыв которое,находит там лист чистой бумаги... Она, обливаясь,слезами,стала целовать его... она поняла,что.........

Wolf Werwolf

Не поверите, но такая любовь бывает, главное чтобы пара действительно любили друг друга и периодически встречались... знаю по себе, 1,5 общались с девушкой по сети и в скайпе, в результате уже 5 лет вместе растет 11 месячный сынишка, при этом познакомились в сети и она переехала ко мне из другого государства...

Wolf Werwolf

Вас что то расстроило??

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!! Ничуть!!!! 🙂

Wolf Werwolf

Значит показалось...

Инна Лукашова

Конечно!

Wolf Werwolf

А почему у вас такой вопрос возник... ну если не секрет конечно.

Ро
Розочка

...любовь на расстоянии это болезнь воспаленного мозга.....это просто поиск ответов на свое душевное состояние...иногда этот поиск приводит и к реальным отношениям...если процент необходимости друг в друге слишком велик...тогда может возникнуть и настоящая любовь..

Nikolai Garskov

Любовь на расстоянии это к Ленину и когда то родной Коммунистической партии! Другое дело пирожки мясом. Вы умеете их готовить так, чтобы я полюбил и Вас на расстоянии, Инна? Все честно, как на духу и безобидно!)))

Nikolai Garskov

Инна, я же шучу всегда. Не воспринимайте меня в серьез, пожалуйста!)

Инна Лукашова

Не всегда шутите. А если всегда, то иногда шутки злые у Вас.

Nikolai Garskov

Да! Кто бы сомневался. Люмимые средства применяю шаржа, пародии и сарказма. Но кто не понимает и обижается, тот с чувством юмора на самом нижнем уровне соприкасаются. Уж Вам ли не знать классику, кто на шутки обижается? А разлядеть в сарказме злость, это диагноз и к себе самой вопрос!)))

Инна Лукашова

Спасибо. Всего доброго Вам!

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Ро
Рост

На расстоянии, если только кто-то на время уехал. Или, как тут у девушки, парня в тюрьму посадили, а она его преданно ждет. И в мыслях у нее нет, что вернется совсем другой человек...

Инна Лукашова

😏Здесь познакомились и ждёт?

Ро
Рост

Нет, в реале.

Инна Лукашова

Да.... А может он вернуться прежним? Или это исключено???

Ро
Рост

Может потом, когда-нибудь. А так отпечаток будет лежать какое-то время.

Леди Иск

Любовь это не всегда счастье. А уж на расстоянии вообще пытка какая то.Ладно, если люди были вместе и на время вынуждены расстаться. Но вы же не это имели ввиду?

Николай Глухих

померкла улыбка.... у Инны))))

Николай Глухих

Вот! То-то же! 😀

Марина Глотова

Ещё как бывает! Причём, не омрачённая бытовухой! Можно наделить своего избранника самыми лучшими человеческими качествами, хотя он может быть совсем другим.

Юрий Буторин

Скорее мечта, но адресно-конкретизированная у которой зачастую даже имя есть. Томление по некоему образу... И копится, и копится эта нежность, а выхода нет...

Юрий Буторин

ЕЩЁ РАЗ ПРО... СМАЙЛИКИ

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал.

Инна Лукашова

Точно сказано!

Юрий Буторин

Сочинилась вдруг скороговорка: "Я в политику не лезу, президентов не сужу, но упрямо прям про Трампа, прям про Трампа расскажу" Указкой по батарее...

Юрий Буторин

😫 - только я не знаю, что это такое ("Бяка-закаляка кусучая"?) Не разбираюсь (не хочу) в заменителях-вытеснителях русского языка.

Любовь Любарева

Меня жизнь научила с самого начала себя контролировать в подобных ситуациях. Когда позволишь себе пойти за чувствами - тоска и ...все, что Вы перечислили.

Инна Лукашова

С Вами не было такого ни разу?

Любовь Любарева

То-то и оно, что было. Так и учишься. Надеюсь, больше не будет.

Сестрица Аленушка

На расстоянии - оптимальный вариант)) другое дело - зачем тосковать. Почему бы не выбрать другой вариант отношения к этому чувству. Что за стереотипы?!!

Сестрица Аленушка

Вот насчет вечности любви я очень сомневаюсь)) изза этого мне не нравится, что другие чувства как бы менее ценятся. Хотя они гораздо более определенны измеримы)) и осознанны, что ли)) любовь ... нечто слишком неопределенное... непостоянное... да и нет ее поди)

Ванька Ванькин

Любовь которая понятна,видна и осязаема у нас людей, это любовь матери к своим детям......которая кстати говоря тоже не у всех абсолютно мам наблюдается.....все остальные "любови" у нас на самом деле какие то вещи аморфные,бесформенные,не понятно какие......мы слово "любовь" привязываем вообще к чему не попадя......я люблю конфеты,я люблю копать картошку,я люблю Свету,я люблю голубое небо,я люблю спать,я люблю Родину,я люблю когда у меня много денег.......То есть обычно мы называем любовью всё что нам приятно и приносит удовольствие.При том что у нас существует куча других слов которыми мы можем выразить своё хорошее отношение к чему либо....мне нравятся конфеты,я получаю удовольствие от копания картошки,я привык к Свете и без неё мне трудно жить..и так далее и так далее......И по этому что такое собственно эта самая "любовь" вообще не понятно....для нас это какое то абсолютно размытое понятие........вплоть до того,что когда ты слышишь фразу "Бог любит Вас".......то начинаешь задумываться,он как любит нас? Как конфеты,как небо или он любит нас только когда мы спим.....Короче какая то ерунда полная у нас людей с этим словом получилась:(

Ванька Ванькин

:))))Люблю я иногда типа "помудроватса":)

А Б

Любовь это-болезнь... международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений»

Алексей Груздев

ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО ИЛЛЮЗИЯ !! К СОЖАЛЕНИЮ ! ТОЛЬКО ВСТРЕЧА , ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА . ВЗГЛЯД В ГЛАЗА МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ ИХ НЕТ

Инна Лукашова

🙂 Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Vera

Это же все виртуально... значит и тоска, переживания, несбыточные надежды все виртуально.. Нельзя принимать близко к сердечку своему...🌷

Виктор Васецкий

Инна, ты знаешь за свою долгую жизнь я понял что любви нет...НО есть энергетика (женская) на которую идет мужчина-и это называется любовь.

Валериан Загородний

Бывает... Но "ничто не вечно под Луной" - постепенно всё притупляется, уходит... Не зря ведь в песне поется - "с любимыми не расставайтесь"

Sergej Bossnack

OJ!!!! BIWAET!!!.....ESCHE I KAK BIWAET! MOJ SOSEDKA DASCHE SABEREMENELA OT SCHASTJA!! PRIWET!!! HDE PROPODALI.MADAM?🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

KAK HOWORIL MOJ SCHEF....OSOBIJ OTDEL;"SERONKA!!! NAS RODINA NE SABUDET......NO I NE WSPOMNIT! PO MOEMU WOLSCHKIJ HOWOR...."SEKRETNO"

Sergej Bossnack

TETJ INNA!!!! ULIBOCHKA!!!!TAK CHTO SA KOLENKU MOSCHNO?🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Инна Лукашова

Сергунька, пора собираться мне на работу!!!! Не скучай! До встречи!😁 Племянничек!

Sergej Bossnack

SOHLASEN!!! A MOSCHNO CHUT CHUT WISCHE!!! UDACHI!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Семён Макаров

Не понимал никогда-если нет почуять тепла любимого это любовь вообще так целофан-заменитель обманка для мозга чтоб с ума не сходил

Грач Налбандян

Нет конечно! Скорее, это мечта. Любовь не может быть не взаимной. Увлечение, фантазия..... но не любовь. Красивый самообман, и не более.