Ма
Машуня

"Русалка в томате" - это консервы рыбные или мясные?

Ответы
Амаль Ренатович

Это вовсе не консервы. Это простая девушка-алкоголичка , по ошибке упавшая лицом не в оливье, а в салат из помидоров. Их в этой местности не едят. Их иногда... Но утром они всё едино ничего не помнят.

Роман Александрович

Мясо это мертвая плоть у рыбы тоже мясо также как и у птице это мертвая плоть Инна некушайте пожолуйста выже непонимаете как страдать вам предется за такой грех как согласие на убийство

Софья Мухамедьянова

смотря что на консервы пойдет, вся ведь она в баночку не поместится) короче-если задница-то рыбные, если грудь-то мясные с прослойкой жировой ткани)!

Ярослав Антипов

По этому поводу есть анекдот: самая лучшая жена - это русалка: из дома ни ногой и под пиво идет за милую душу :)Делаем вывод - рыбные консервы!

Татьяна Евсеева

ой-ой-ой.... про суп из русалки мы так не определились... она подпортилась похоже малость будем делать консервы... вот дела...

Павел

Русалка живет где в море-океяне)))где вся рыба значит это рыбные консервы, так что если хотите суп рыбный берите)))

Ир
Ирина

А Вы такие видели? Если да, то на крышке банки есть символ, по которому можно определить, какие это консервы...)))

Саша Семёнов

не думаю что это вообще съедобно, но думаю дельфин бы нетказался, хотя дельфин и русалка не рыба не мясо.

Ольга Титова

И пробовать не стоит такие консервы (рыба или мясо). Кто видел русалочку в живую, чтобы так говорить???

Плечева Римма

Сокращайте предел,бросающий вражду,и никогда не вымещайте на женщинах свою беду.(Русалка-женщина)

Ирина Трошенкова

это явно генномодифицированный продукт, который употреблят и даже раскрывать банку не советую.

Игорь Богацкий

Русалка это мифологическое человекообразное существо. Возможно, существующее и сечас. 😉

Наталья Нет!!!

а какая именно часть русалки пошла в консервы ??? ))) если целая то это микс получается))))))))

Сергей Сухарев

Это Русалка в водоеме у овощного завода! Старый томат сбросили,поступил новый урожай!

Валентина Иркутск

ой, а я подозревала, что это красавица с длинными волосами и выпачканная в кетчупе

ОК
Ольга Князева

"Килька в томате"- это братская могилка. Куда отправить русалку пока не придумала.

Alekper Alizade

Русаллка в тамате ета у женьшень женьскийи дни..Карамельная фабрика РОТ ВРОНТ

Kamil Latipov

Это в ресторане после передозировки, лицом в тарелку. Новое блюдо шеф повара.

Абатурова Женя

скорей мясные с ароматом рыбы, хорошо томат большей частью перебивает запах)

Елена Селезнева

наверняка русалку забудут положить, как ингредиент . Значит скорее овощные)))