Золотая Пыль

Женщина никогда не покажет свою маленькую грудь из- за стыдливости , а мужчина никогда не покажет свои маленькие сантиметры из - за чего ?))

Ответы
Marika T.

смотря какой мужчина.некоторые и с маленьким не плохо управляются.тем более сейчас в продаже всякие приспособления есть..а ответ -из за позора

Мария Давлетшина

если попбоиться, что сантиметры меньше чем объем груди. Но могу сказать, что Ваше высказывание не правдиво 8)))

Никита Зеленский

почему мужчина должен стесняться маленького кера. маленький куек в изде королек

Ната Дем)))

Иногда и хорошую грудь не хочется показывать)))

Марина

ну пусть не показывает - на ощупь найдем!

Сергей Столяренко

может из-за чувства такого же?

Вильсур Шакиров

просто не умеют их готовить

Вильсур Шакиров

просто не умеют их готовить

Сергей Геннадьевич

Да просто порядочный он. 🙂

Ольга Комина

))))))

Имя Фамилия

из за того что уроды 🚬

Анастасия Муманжинова

это всего лишь коплекс...

Фен Тулька

а мне нечего стыдиться 😉