Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы до сих пор стираете и сушите полиэтиленовые пакеты?

Ответы
Любовь Цонева

Лучше бы их вообще не существовало. Чище была бы Земля. А особенно памперсов, которые разлагаются в течении 250 лет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да про памперсы согласен!

Любовь Цонева

А о прочем мусоре, упаковках всевозможных? Сколько на это тратится денег?! Наших. Покупателей. А потом все на природе. При СССР были, так называемые "маевки" Первого мая на демонстрацию, а 2-го на природу. С едой, выпивкой( не без этого), песнями, танцами... После ухода никто даже фантик от конфет не оставлял.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выросло новое поколение

Любовь Цонева

Мне это поколение искренне жаль. Жаль своих внуков и правнуков. Каждый крутится в своей скорлупе. Доверие потеряно. Все под пристальным оком видео. А преступность только увеличивается. На всякое действие есть противодействие.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы тоже через 90е прошли...

Любовь Цонева

Это значит, что в чем-то наши мнения схожи. Живите радостно. От постоянного не довольствия несварение пищи в желудке. Оно Ва надо? Удачи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам удачи!

Jelizaveta Rakova

Я стараюсь их не брать, но если получается что принесла домой, кладу в него мусор и затем выбрасываю.

Ольга Заварзина

что.вы? Больше переживаю.сколько их выбрасывается в мусорку и портит окружающую нас среду

Татьяна

Нееее, у меня уже другое....Я их всех вместе складываю....уже в ящик не помещаются)))

Наташенька

Нет. Но колготки и носки зашиваю...и чайный пакетик по второму разу завариваю))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Закалка однако!

Наташенька

)))промто крепкий чай не люблю...и рукодельница)))

Светлана Филюкова

да. чтоб другие не покупать. не засорять природу!!!!!!)))))))))😜

Светлана Филюкова

Хоть один похвалил,👋 🍂

Светлана Филюкова

спасибо!!!!))))))😌 🍂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уже нет. причем давно. но стараюсь не злоупотреблять пакетами в магазине

Роксана Линдрман

Она хотела бы жить на Монхэтоне, но у неё дома пакет с пакетами....😁

Королевская Аналостанка

Никогда этим не занималась , а вот мама иногда втихоря пытается

Елена Феоктистова

На хрена - сейчас же за них платить не приходится.

Вера Толмачева

нет.но как-то на досуге вспоминали эти моменты

Ирина Чарикова

От привычки трудно отказаться... Иногда делаю.

Ирина Чарикова

Хоть Вас порадовала. А все смеются...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро на свалке жить будем. Вместе посмеемся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Их теперь много вокруг

Ирина Чарикова

Скоро метаном будем дышать, уже не посмеемся....

Анна Светлая

Если могут еще послужить, зачем выбрасывать?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут один ответ был, что ещё их и штопают!)

Тамара Коваль

только моя мама.... это присуще ее поколению(((

Ирина

Это Вы о чём сейчас, что настальгия мучает?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спрашиваю

Лариса Деменева

главное, в этом деле - не гладить утюгом)

Волга

даже пакеты нынче стали одноразовыми(((

Тамара Воякина\вяткина\

используем вторично для садовых нужд

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за бережное отношение к Экологии

Галина Смирнова

Нет.Я их за ненадобностью выбрасываю.

Незабудка

что вы. что вы. уже давным давно НЕТ...