(ړײ)

Называешь кого-то "няшей"?)) А ты знаешь значение этого слова?)

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Няша - болотная фигня. А вот няяяяшка - кто-либо милый ◆ Существует искажённый вариант слова «нека» — няка, няшка или даже няшечка. Няка по определению кавайнее, чем нэка, няшка кавайнее, чем няка, а няшечка — кавайнее, чем няшка (наикавайнейшая). «Нека», 2011 г. . Источник — Lurkmore.

Тамара Са

Я не применяю, но постоянно слышу. Вообще это топкое дно озера, ил, но в ине-те это распространённый эпитет, как милый, прелестный, хорошенький....

Со
Соцзащита

Няша-приятный человечек.... (не путать с болотной ряской)

Шурик Богун

няша типа того что милая такая теплая ламповая

Вера Гудкова

среди моих знакомых это слово не встречается.