Ва
Валера

Отчего нации или народы дряхлеют (перестают развиваться и даже демографический стагнируют) , от сытости, революционных потрясений, господствующей религии, идеологии или еще что то?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

.. да ты полностью над схваткой брат!

Чи
Чин

Причина одна упадок нравственности

Вячеслав Чистяков

все вместе, одной причины не бывает

Возрождение Будущего

Овцы нужны пастуху. Рашка рулит🤣

Warlock

..Сам то понял..Что черканул..??.

Hеlly

От сытости в большей степени.

Ва
Валера

Так все худеют

Hеlly

Неее, жирных стало много, особенно среди молодёжи. Раньше, лет 20-25 назад россияне были стройнее.

Ва
Валера

У нас, на Кубани наоборот, высоких и стройных много

Hеlly

А я сейчас в Калининграде отдыхаю. Это капец просто, сколько безобразно жизнях среди молодёжи.

Ва
Валера

Я 185 см, с друзьями своих детей чуствую себя низеким ростом

Hеlly

Климат хороший и питание хорошее. Должны быть красивыми люди.

Ва
Валера

Ахха,

Галина Смирнова

Что-то не замечаю дряхления.

Олег

Почему русские в стагнации?

Lady Butterfly

А тут и одояхлеть не дадут

Евгений Бриг - Снежин

Я чую счастье , трудности - что ожидают -!?) Внимаю тихо мыслям верным ... На всё, в чём правды не найти, Живя по жизни - мощно. смело!?) Я верю в радость,- и в духовный РАЙ!.. Я сердцем чую - тень дороги, И без любви в своей берлоге - Ты помирай и пропадай!

Эльмира Фассахова

от безделья и дурости

Игорь L

о каком социуме речь?

Λακσμι

От духовного падения

Блуждающий В Темноте

от самолюбия себя

Бе
Бездельник

потреблядствуют..

Фред Черных

или еще что то?

Светлана

От пресыщения

Виктор В

От сытости….

Раиса Бобкова

Откуда инфа?

Ва
Валера

это ворос

Раиса Бобкова

Плохой вопрос...

Ма
Майк

От блядства.

Konstantin Leytan

Что то ещё...