Таяна

Что такое "ведьмин час"? Это со сколько до скольки, по времени суток?

Ответы · страница 5
Valeriy Golubenko

от00:00до00:00

Таяна

Нет.

Таяна

Не мнение, а я знаю. С 2-3это время.

Вера Гудкова

И не знаю.

Эльмира Фассахова

😀 с 24-04 ч

Таяна

С2-3 ночи.

Таяна

Просыпаетесь 5-6ночей в это время - вас пробивают.

Таяна

Вы. Да и так, инфа для общего развития...

Эльмира Фассахова

🤨ничего не поняла....🤨

Улыбка)))

с 12 ночи (

Таяна

С 2-3.

Улыбка)))

с 12 до 4...

Улыбка)))

ночи

Таяна

С 2-3 ночи.

Василий Тимощук

знаете ?

Василий Тимощук

тогда - колись )))

Таяна

С 2-3ночи. Просыпаетесь неделю в это время - вас долбят.

Василий Тимощук

это в смысле... ты спишь, пьяная... а, тебя - ебут ... так ?!

Таяна

Нет)))

Василий Тимощук

а что ты хочешь этим сказать ?

Алексей

полночь

Таяна

С2-3 ночи.

Таяна

Ведьмы на кладбище ритуалят... и негатив проникает в матрицу жертвы, в подсознание. Если 5-6дней просыпаетесь в это время - вас долбят..

Алексей

я давно уже в это время просыпаюсь ))) и ничего

Таяна

А вы наблюдайте за своей жизнью... ну и это знак должен насторожить... сделайте диагностику.

Таяна

Зависит от результата диагностики...

Таяна

Ищите мастера.

Таяна

Вот и мужу моему плевать на свою жизнь... он не видит, что умирает.

Petros Grigoriadis

🤣🥳👍

Ирина Цветкова

2-3 ночи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с 3 до 5

Таяна

С2-3

Эр
Эрнест

4 утра

Эр
Эрнест

в 4 утра глаза закрываются..хотите вы этого или не хотите..им пох..

Таяна

Это ваши проблемы... меня сейчас проживают и поэтому спать не могу. Я это чувствую тк есть сила личная.

Эр
Эрнест

ну знаешь..до ведьмы ты не дотягиваешь..

Таяна

А я и не она. Я другая, но не совсем человек.

Эр
Эрнест

..лесная значит нимфа..

Поручик Ржевский

6-00

Таяна

))) нет.

Светлана

00-3

Лешик

5-6

Таяна

2-3

Таяна

У всех

Таяна

Меня не замужнюю долбит и я в 2-3ночи просыпалась, как и муж.

Таяна

Блоки на важных чакрах, крадник и три сущи. И все это сделала одна тварь. Мужу разрушила она же одну чакру(лобковую) и еще одна закрыта.

Таяна

Вот так блин..

Karen Lanz

3-4

Таяна

2-3.

Karen Lanz

Ведьмин час начинается в 3 часа ночи постоянно..не спорьте с ведьмой😂😂

Таяна

🤦‍♀️ведьма по книжкам фольклорным училась, видимо, а не у реальных магов и шаманов...

Karen Lanz

О 2 часах говорят некоторые источники,основные все придержиются времени 3 ч.

Таяна

Вот именно некоторые и правы.