Таяна

Что такое "ведьмин час"? Это со сколько до скольки, по времени суток?

Ответы · страница 2
Сеня

Любые сутки делятся, как и месяц, но не калкндарный, а по луне))

Лили

Обычно с двух ночи, до трех , но встречала в записях с 00 до 1..

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣Знаешь ????

Лили

Аха

Таяна

С2-3ночи. Если в это время просыпаетесь дней 5подряд - вас долбят магией.

Юр
Юрил

😱

Angelika Sergeeva

С 3до 4 утра,его еще называют часом между волком и собакой.

Таяна

С 2-3.

Angelika Sergeeva

Ну пусть так,у меня другая информация.

Таяна

...из книжки или инета. У меня от шаманки.

Та, Что Грезит

между 2 и 3..чаще всего я только спать ложусь в это время

Игорь Шумейко

Нету таких часов. Днём нечисть спит,ночью бодрствует.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Как проснулась - так твой час и пробил, ведьмочка ! )))))

Andy Dog

с 3 до 4 ночи...или в любое время когда жена пришла((

Таяна

С2-3.

Владислав Бутаков

есть много групп по изотерике там можно узнать

Таяна

Зачем мне какие-то группы...тем более не везде пишут правду. Я гуще у реальной шаманки с 13посвящениями буду учиться, узнавать и практиковать...

Владислав Бутаков

завидую я бы тоже поучился

Таяна

Что мешает? Я учусь на ее постах и делая практики, алтари... берите и делайте. Что-то в свободном доступе, а что-то платно. Скоро ритуал будет(она сама его делает) и это платно. Зато качественно. У нее такая фишка: она не дает то, что не работает на ней, не говорит о том, чего не знает. И это круче всяких мелких ведьмочек...

Владислав Бутаков

нужна инициация прямая не по балалайке

Таяна

Зачем? Она сильная, личной силой онко лечила... зачем лично?

Владислав Бутаков

не спорю но она и лечила лично я об этом и говорю у меня нет знакомой шаманки

Таяна

Христафарида. Я за счет ее воды хожу и смеюсь... меня исживала одна тварь...по задумке этой твари я должна была умереть зимой.

Саша Груздов

Обычно в ночное время...В самый разгар занятием

Таяна

2-3часа ночи. В это время ведьмы работают на кладбище. Если просыпаетесь несколько дней подряд в это время - вас долбят.

Саша Груздов

Скорее долбить буду я сам..А в остальном нравится

Вася Иванов

Эт предопределенное время колдуют ......ииииии

Просто Ой ,Но Не Ангел

в гости хотишьзалететь с 4до 5 утра видимо

Таяна

Нет. Он 2-3ночи. Если просыпаетесь 5дней подряд в это время - вас долбят через магию. И не важно проснулись вы в туалет или попить... вы проснулись.

Просто Ой ,Но Не Ангел

так и знал что не чисто что то ....

Валерий Дягилев

Это наверное когда часы показывают--13:13 ??

Таяна

Нет.

Руслан Оздоев

Не верьте во всякую чушь,спите спокойно))

Оксана Мельниченко

он наступает ровно в 3 часа ночи. ☝️😜

Таяна

2-3.

Оксана Мельниченко

нет, ошибаетесь, ровно в 3 ночи начинается

Таяна

Кто вам это сказал?

Оксана Мельниченко

В древних учениях написано, что каждый час в сутках имеет свое значение. Существует такое время, когда темные силы обретают особое могущество. В народе его называют ведьминым часом. Он наступает ровно в 3 часа ночи.
Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с пришельцами из потустороннего мира, вызывают мертвых, производят магические обряды. Именно этот час многие используют для того, чтобы произнести заговоры на наказание обидчика, так как в данном случае заклинание будет более чем эффективно.
Люди, обладающие высоким уровнем интуиции, не раз замечали, что именно в три часа ночи их сон становится беспокойным, начинают мучить кошмары. Многие признавались в том, что в это время их периодически посещают странные и очень пугающие видения. Специалисты считают, что такое повышенное беспокойство — дурной знак.
В ведьмин час не стоит выходить из дома, а если в этом все же возникает необходимость, нужно обязательно иметь при себе православный крестик. Именно он может служить достаточно эффективной защитой от разного рода неприятностей, которые могут произойти с человеком в это время. В ведьмин час нельзя мыться. Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу.

Таяна

🤦‍♀️ те реальные шаманы и ведьмы врут, ну те, которые не по книжкам, а на практике все изучают?

Оксана Мельниченко

от самоучек вообще нужно бежать без оглядки, без должных знания они таких дел наворотят...

Таяна

Я с теми, кто все на себе проверяет и не дает не работающие инструменты. А иначе смысл?

Карина Бадер

С 00, в полночь, часов до двух, наверное)

Таяна

С2-3ночи.

Sergazy Malashee

в сети пишут, что между 3 и 4 часа утра

Таяна

Врут. С 2-3ночи.

Адам Адамов

Это когда ей приспичит посреди ночи

Адам Адамов

Но, я хочу

Таяна

Убивают именно там.

Адам Адамов

Не пойду туда

Таяна

Смешной вы.

Адам Адамов

иначе с ума сойти

Ир
Ирина

глубокая ночь и ближе к рассвету.

Таяна

Нет. С2-3ночи.

Ир
Ирина

так это и есть глубокая ночь,а рассвет к 4 часам.

Ольга Андреева

Время между 3-мя и 4-мя часами утра

Таяна

Не-а. 2-3ночи.

Она

Все сутки ее))) особенно с 24.00-3.00))))