Pələng

Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся...

Ответы
Капа Цветкова

одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор. Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор....

Друг

Классная притча...Но осадок -то остался... 😉

Pələng

Начал он впоследствии жалеть.

Pələng

Начал он впоследствии жалеть.

Pələng

Начал он впоследствии жалеть.

Pələng

Начал он впоследствии жалеть.

Вера

Я с вами полностью согласна. Нужно победить себя или подружиться с самим собой

Владислав

с ним невозможно справиться,только убить,вот подружиться это другой вопрос

Имя Женское

хороший совет...только не для меня...врагов не имею...не умею даже обижать

Katerina Burkunova

Ха,дай себе по роже и успокойся тряпка,но бить саму себя обидно:)

Katerina Burkunova

Ну а че ты в зеркало увидишь?

Pələng

чувству... человечность... обиду... грех... и многое. только реальности.

Katerina Burkunova

Не надо того.я того и без твоей помощи!)))

неплохая идея. но я вижу с мире и согласии с чуваком из зеркала

Мила Гаева

зеркало внутренние проблемы не покажет...и страхи и иллюзии...

Pələng

именно внутренние показывает.

Pələng

В глазах смотри всё увидишь.

Наталья Махнюк

Я и не заметила, что за спиной кто-то стоял, он и убежал сразу

Ольга Таранова

Браво ! А ещё - ,, Умейте властвовать сабою ,, - А , С , Пушкин .

Валентина Романовская

А В ЗЕРКАЛЕ У МЕНЯ ДРУГ . КОТОРЫЙ ЕЖЕДНЕВНО УКРАШАЕТ МИР..

Гульфина Алешина

Вы правы. вот только не возможно справится с самим собой

Друг

Хочешь изменить мир- изменись сам. И НИКАК ПО-ДРУГОМУ.

Николай Бочкарёв

Красиво сказано. Для фильма с Брюсом подойдёт. ))

Ехидна Болотная

)когда ждешь не идут...не ждешь двери выбивают

Алла Лазарева

мы не враги себе...скорее непонимающие себя...

Винецкая Клара

неплохо..Вам ЭТО помогает??? 😜

Pələng

Меня не до себя. у меня самим собой нет проблем.

Винецкая Клара

ай....так Вы за ДРУГИХ и с п е р е ж и в а л и с ь ???((( 😝

Mirelle Moorat

я свой друг и главный фанат.. какой еще враг?)

Ле
Лена

Да. Человек - сам себе враг. Других не бывает.

** Катерина **

Она у меня спокойная и очень послушная ))

Самая Счастливая)

Там моя подружка и самая любимая.

Самая Счастливая)

Спасибо